Перейти к содержанию

Музей торговли


Рекомендуемые сообщения

Естественно ! У Вас эмаль а у меня люминий! И мосгалантерея тоже. Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно оформленный сайт,будем стремиться к созданию чего-то похожего из своей коллекции.По теме Норильторга и Норильснаба знаков больше,при случае отсканирую и перешлю в личку. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей ! Вы мне отписали как я значки храню. Да вот так в альбоме.

post-83-1224280970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в таком альбоме у меня значки прилипли к поролону! Внезапно он умер...

 

А я хранил в коробку насыпанными... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Санди @ Oct 18 2008, 02:02 AM)
Прелестно оформленный сайт,будем стремиться к созданию чего-то похожего из своей коллекции.По теме Норильторга и Норильснаба знаков больше,при случае отсканирую и перешлю в личку. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif

Буду признателен! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбому уже более 10 лет и ничего не липнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Oct 18 2008, 02:07 AM)
альбому уже более 10 лет и ничего не липнет.

У меня на 12-13 году испортился. Рассыпалась основа...

 

Но как в альбоме удобно видеть материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не забуду завтра дам скан грамоты. Крутая блин !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор десять лет не показатель,дабы не отмывать знаки от прилипшего поролона переложите листами полиэтилена со стороны изображений nono.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей ! Купите тогда вот такой. Современный.

post-83-1224281903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санди. А зачем ? Лицевая сторона картоном закрывается. А вообще то надо уже современный покупать. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелись ввиду не лицевая,а между листами,но переход от поролона к более современным материалам конечно лучше,сейчас тоже переходный период со старых рамок с поролоновыми носителями к чему-то более компактному и долговечному,так что весь в раздумьях unsure.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны дела твои Господи ! То от форума ссылки на ответ не дождешься то на один ответ по три ссылки поступает.

Ляксей. К сожалению сегодня грамоту 34 года купили. Но вот похожая на 49 г. осталась. Тоже с подписью министра. Даю как у Вас на сайте в кастрированном виде.

post-83-1224351369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Oct 18 2008, 09:36 PM)
Чудны дела твои Господи ! То от форума ссылки на ответ не дождешься то на один ответ по три ссылки поступает.
Ляксей. К сожалению сегодня грамоту 34 года купили. Но вот похожая на 49 г. осталась. Тоже с подписью министра. Даю как у Вас на сайте в кострированном виде.

Очень много обрезанного. Центр потерялся...

 

Но грамота отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей ! Это я специально так сделал. На сайте торговля у Вас так же сделано. Просмотреть толком доки не возможно. Это плохо. Если Вы не хотите что бы у Вас крали фотки то сделайте блокировку. А то получается что видно только из далека и то половинки. Я думаю что кто смотрел тоже это заметили.

Это не критика сайта а наблюдение со стороны. Значки посмотреть можно а доки не получается. Жалко. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Oct 18 2008, 11:29 PM)
Ляксей ! Это я специально так сделал. На сайте торговля у Вас так же сделано. Просмотреть толком доки не возможно. Это плохо. Если Вы не хотите что бы у Вас крали фотки то сделайте блокировку. А то получается что видно только из далека и то половинки. Я думаю что кто смотрел тоже это заметили.
Это не критика сайта а наблюдение со стороны. Значки посмотреть можно а доки не получается. Жалко. drinks_cheers.gif

Это не критика. Спасибо!

Просто выставлены только привьюшки. Большие картинки будут под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей ! Очень хорошо что Вы правильно поняли. Вот грамота полностью.Если интересна то можете выставить на Вашем сайте. drinks_cheers.gif

post-83-1224361639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей ! Просмотрел еще раз значки и вот что обнаружил ЧТО ? Знак как Вы написали Универмаг москва . Точно такой же есть у меня на пишущей машинке.

Я спорить и утверждать не буду т.к. такого значка в руках не держал. Может он и существует. Что ? скажите ? Значек или значек от пишущей машинки ? Если на нем заколка ? Или какое крепление значка ?

post-83-1224366152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скан моего значка на пишущей машинки. drinks_cheers.gif

post-83-1224366592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю крепление ЕГО на машинке. drinks_cheers.gif

post-83-1224366653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эпизод получился ? Значек для носки на одежде и на пишущей машинки. drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...