Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А реверсы продемонстрируете?

За исключением частных вариантов с черточками и "красивыми" номерами, юбилейные отечки 1-й и 2-й степеней оцениваются одинаково дешево. Нет смысла с ними "приседать". Та, что слева - видится позолоченной - стало быть: 1 ст. Правая видна не достаточно хорошо. Если на штрале золочение нигде (в том числе и на реверсе) не проступает - значит таки да - 2-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут может быть не в порядке?

Именно лучше бы что бы было невпорядке wink.gif

 

оборотки "приоткройте" может непорядок откроеться blink.gif

Изменено пользователем daws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба ордена второй степени.Кому то занятся было нечем,какая выгода? wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь заняться нечем???? просто цветопередача хромает, но по фото аверсов подсказали что 1 и 2 степень, другой человек сказал что обе вторые, вот и поставил чтобы развеять сомнения.

Я недавно занимаюсь этим и поэтому много вопросов, мне кажется для этого собственно форум и есть чтобы люди могли получать ответы на вопросы в которых они или сомневаются, или не понимают.

Уж простите viza68 не все рождались знатоками.

А всем кто помог разобраться огромное СПАСИБО drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alien2006 @ Oct 15 2008, 06:44 PM)
причем здесь заняться нечем???? просто цветопередача хромает, но по фото аверсов подсказали что 1 и 2 степень, другой человек сказал что обе вторые, вот и поставил чтобы развеять сомнения.
Я недавно занимаюсь этим и поэтому много вопросов, мне кажется для этого собственно форум и есть чтобы люди могли получать ответы на вопросы в которых они или сомневаются, или не понимают.
Уж простите viza68 не все рождались знатоками.
А всем кто помог разобраться огромное СПАСИБО drinks_cheers.gif

Вы меня не поняли,Уважаемый Alien2006. Я имел ввиду,если хотели подделать под первую степень,то эти ордена стоят не больших денег и не видно ни какай выгоды drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вторая степень так причудливо окисляется(и в каких условиях только хранят ?),что становится похожа на первую. У меня есть подобный экземляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на ОВ №6178602

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...