Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! 3-й съезд Ассоциации!


Рекомендуемые сообщения

Роман,мне гостиницу забронируй там где весь народ.Номер пойдет любой,лиж бы душ был ,кровать и телек.Какая разница где спать в номере где джакузи или просто,я ж не мыться к вам еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bolgarin @ Aug 19 2005, 09:45 AM)
А к появлению новых участников съезда Ассоциации "старослужащие" как отнесутся?  unsure.gif

P.S. Вопрос Роману Сливину. Я правильно понял, что после того как я проплачу деньги на вступление в члены Ассоциации, мне просто надо будет сбросить счёт на mail Александра Пономарёва?

Отнесутся положительно! drinks_cheers.gif

Записываем? wink.gif

 

Насчет взносов и квитанций - это к Саше вопросы, но я конечно тоже могу ответить, скан на емейл и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bolgarin @ Aug 19 2005, 09:45 AM)
А к появлению новых участников съезда Ассоциации "старослужащие" как отнесутся? unsure.gif

P.S. Вопрос Роману Сливину. Я правильно понял, что после того как я проплачу деньги на вступление в члены Ассоциации, мне просто надо будет сбросить счёт на mail Александра Пономарёва?

Welcome,Петр!

Давно пора.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 19 2005, 01:28 PM)
QUOTE (bolgarin @ Aug 19 2005, 09:45 AM)
А к появлению новых участников съезда Ассоциации "старослужащие" как отнесутся?  unsure.gif

P.S. Вопрос Роману Сливину. Я правильно понял, что после того как я проплачу деньги на вступление в члены Ассоциации, мне просто надо будет сбросить счёт на mail Александра Пономарёва?

Отнесутся положительно! drinks_cheers.gif

Записываем? wink.gif

 

Насчет взносов и квитанций - это к Саше вопросы, но я конечно тоже могу ответить, скан на емейл и все.

Конечно записываем....Пётр Крикунов (bolgarin)

 

Если можно номер в гостинице там где весь народ. Готов в двухместном с кем-нибудь поселиться. Кстати говоря, могу кого-нибудь захватить из Москвы. drinks_cheers.gif

А повестка дня когда будет утверждаться?

Изменено пользователем bolgarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Aug 19 2005, 01:44 PM)
QUOTE (bolgarin @ Aug 19 2005, 09:45 AM)
А к появлению новых участников съезда Ассоциации "старослужащие" как отнесутся?  unsure.gif

P.S. Вопрос Роману Сливину. Я правильно понял, что после того как я проплачу деньги на вступление в члены Ассоциации, мне просто надо будет сбросить счёт на mail Александра Пономарёва?

Welcome,Петр!

Давно пора.

drinks_cheers.gif

Анатолий спасибо за поддержку.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bolgarin @ Aug 19 2005, 02:03 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 19 2005, 01:28 PM)
QUOTE (bolgarin @ Aug 19 2005, 09:45 AM)
А к появлению новых участников съезда Ассоциации "старослужащие" как отнесутся?  unsure.gif

P.S. Вопрос Роману Сливину. Я правильно понял, что после того как я проплачу деньги на вступление в члены Ассоциации, мне просто надо будет сбросить счёт на mail Александра Пономарёва?

Отнесутся положительно! drinks_cheers.gif

Записываем? wink.gif

 

Насчет взносов и квитанций - это к Саше вопросы, но я конечно тоже могу ответить, скан на емейл и все.

Конечно записываем....Пётр Крикунов (bolgarin)

 

Если можно номер в гостинице там где весь народ. Готов в двухместном с кем-нибудь поселится. Кстати говоря, могу кого-нибудь захватить из Москвы. drinks_cheers.gif

А повестка дня когда будет утверждаться?

Эх ... Пётр, у нас пока повестка дня одна - ужин с дружеской беседой. rolleyes.gif

Хочется конечно больше тем интересных, но тогда надо будет алкоголь исключить. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь алкоголь интересным темам и беседам не помеха, а совсем наоборот.... drinks_cheers.gif wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 18 2005, 09:43 PM)
Богдан,
возьмешь Андрея и Олега?

Олег, оределись с номером.

Номер с джакузи drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Конечно возьму drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Aug 22 2005, 04:12 PM)
Роман!
А только Богдану будут подарки? wink.gif

Нет конечно ...

Владимиру - розги. wink.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 22 2005, 04:20 PM)
QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Aug 22 2005, 04:12 PM)
Роман!
А только Богдану будут подарки?  wink.gif

Нет конечно ...

Владимиру - розги. wink.gif laugh.gif

Я с ответным равноценным подарком приеду. Обменяемся lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, участники 3 съезда!!!

Давайте прикинем в общих чертах план мероприятий, т.е. как и что будет происходить. Нужно ли что-то привозить из своих коллекций, будут ли какие-нибудь лекции или мастер-класс по какому либо предмету, консультации, вообщем повестка дня. К примеру Саша Пономарёв может очень интересно рассказать об истории германской империи и её наградной системе, Роман Сливин об разновидностях Жк и показать шинкель 1 класса, хотя наверняка найдутся и другие редкие предметы, например документы, так же интересно было бы посмотреть редкости СССР и других стран.

Какие будут мнения и предложения?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Бачурин @ Aug 24 2005, 06:22 PM)
Уважаемые коллеги, участники 3 съезда!!!
Давайте прикинем в общих чертах план мероприятий, т.е. как и что будет происходить. Нужно ли что-то привозить из своих коллекций, будут ли какие-нибудь лекции или мастер-класс по какому либо предмету, консультации, вообщем повестка дня. К примеру Саша Пономарёв может очень интересно рассказать об истории германской империи и её наградной системе, Роман Сливин об разновидностях Жк и показать шинкель 1 класса, хотя наверняка найдутся и другие редкие предметы, например документы, так же интересно было бы посмотреть редкости СССР и других стран.
Какие будут мнения и предложения?????

Ага ... а закончится все как обычно ... lol.gif drinks_cheers.gif

 

Ну уж нет. wink.gif

 

Тема будет одна:

Юридическое воплощение (надеюсь, что уже все будет готово)

И вручение свидетельст, если успеем, то будут и знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 24 2005, 06:27 PM)
  Ага ... а закончится все как обычно ... lol.gif  drinks_cheers.gif

 

 

Это точно lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это съезд коллекционеров или грандиозная пъянка?

Я объясню, в заведении есть сейф, если нужно можно положить раритеты под замок, показ приветствуется, будут подгатовлены столы для демонстрации!

Так что везите, все будет в сохранности!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Aug 24 2005, 08:42 PM)
Народ, это съезд коллекционеров или грандиозная пъянка?
Я объясню, в заведении есть сейф, если нужно можно положить раритеты под замок, показ приветствуется, будут подгатовлены столы для демонстрации!
Так что везите, все будет в сохранности!!!!!!!!

Мариан, стол для демонстрации, отличная идея и сейф есть тоже хорошо.

Главное что бы участники поддержали хорошую затею и привезли что-то из своих коллекций.

Пряжки привозить??? Не знаю будет кому интересна эта тема... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать, я думаю всем будет интересно и посмотреть и послушать, не смотря на приверженность к собирательству!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а какие перспективы по гостинице для меня? Ещё раз говорю готов заселяться и в двухместный. Если не с кем, то можно тогда для меня забронировать одноместный обыкновенный номер.... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться приятной новостью.

Нагрудный Знак Учатника Ассоциации будет выпущен в Люденшайде на фирме STEINHAUER & LÜCK на реверсе будет клеймо производителя (как на картинке снизу) и порядковый номер знака. Нумирация будет трёхзначной от 001 до 300. Если всё получится как задумано то все участники 3 съезда уйдут с него при значках. Так что костюмчик по такому случаю не помешает. Ну и значёк надо обмыть как следует перед тем как одеть.

post-5-1126725027_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Фуголев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а эти заботливые женские руки будут его для вас делать

post-5-1126725548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Sep 14 2005, 11:29 PM)
Хочу поделиться приятной новостью.
Нагрудный Знак Учатника Ассоциации будет выпущен в Люденшайде на фирме STEINHAUER & LÜCK на реверсе будет клеймо производителя (как на картинке снизу) и порядковый номер знака. Нумирация будет трёхзначной от 001 до 300. Если всё получится как задумано то все участники 2 съезда уйдут с него при значках. Так что костюмчик по такому случаю не помешает. Ну и значёк надо обмыть как следует перед тем как одеть.

И знак попадет в каталог фирмы и вместе с ней станет историей. wink.gif drinks_cheers.gif

Хочу сразу заметить, что это значек который будет выдаваться вместе со сведетельством о вступлении в Ассоциацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем , кто хочет, но НЕ может?

 

( lol.gif ПРОШУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО)

Изменено пользователем Олег Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Т. @ Sep 15 2005, 01:01 AM)
А как быть тем , кто хочет, но может?

( laugh.gif ПРОШУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО)

Им пришлют знак по факсу. wink.gif cool.gif lol.gif

 

Значек получат все Участники Ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...