Перейти к содержанию

Лодка с пентограммой


Рекомендуемые сообщения

Через 23 часа кончются торги на ибей Лот сказка-"разрушитель"- первая наша лодка и цена ничего-10 "бакинских" Снайпер, твоя тема drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Игорь, это второй, и последний вариант, не самый новый, правда, что радует. Я думаю, речь идет вот об этом:

http://cgi.ebay.com/1st-Israeli-Navy-Subma...3QQcmdZViewItem

Но тут, к сожалению, фу.. копия sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал порельефней, не такой блесткий, и, главное, имеет прорезной якорь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной каталог Цехового там якорь непрорезной Так что думаю делать еще одну матрицу в угоду коллекционерам........ овчинка выделки не стоит wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в матрице, прорезка требует применения дополнительного технологического процесса, а если совсем по старому, то еще и ручной доводки. Так что сам понимаешь spiteful.gif

Примеров много - раньше пространство между крылышками и гардой меча на значке спецназа ГШ было пустым, сегодня - залито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно возможно но я считаю определить по скану и не лучшего качества-это как секс по-телефону Вещь надо держать в руках либо в крайнем случае видеть сканы со всех ракурсов с максимальным приближением drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот случай - знак просуществовал меньше года ("упрощенных" вариантов появиться просто не могло), оригинальных предметов мною видено несколько, плюс фотография, размещенная в теме о подводниках - все доводы против. drinks_cheers.gif Не говоря уже о значке, с которого мы начали это обсуждение - это блестящая тоненькая пластинка, на клипсах bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинале никогда не было ПЯТИконечной звезды smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (santaisr @ Oct 5 2007, 04:33 PM)
Historical SOVIET JEWERY Hebrew Jewish MEDAL Pendant
http://cgi.ebay.com/Historical-SOVIET-JEWE...1QQcmdZViewItem

Отсебятина. Официальных знаков у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, "каталог" Цехового истиной ни в первой, ни в какой еще-либо инстанции считать нельзя, но факт существования знака со звездой пока что ни доказать, ни опровергнуть нельзя. Возможно, это был вариант для командиров лодок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы перенести эту беседу в соответствующую тему ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...