Перейти к содержанию

Приемник DKE Германия.


Рекомендуемые сообщения

Ваш и мой приемники как братья близнецы ! drinks_cheers.gif Ловить не будет.

Надо антену метров 15 из окна и ночью крутить может что и словите. Сейчас таких частот как были в 39 -40 м сложно найти. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ловить.. Очень слабо.. Белоруссию брал и Германию... Больше ничего.. Думаю надо пробовать с антенной для длинных волн..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Dec 8 2008, 05:00 PM)
Я пробовал ловить.. Очень слабо.. Белоруссию брал и Германию... Больше ничего.. Думаю надо пробовать с антенной для длинных волн..

В Москве это Радио не ловит ничего sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехии приемник ловил не плохо. Ставил на окно и провод в окно . drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 8 2008, 06:55 PM)
QUOTE (prowler88 @ Dec 8 2008, 05:00 PM)
Я пробовал ловить.. Очень слабо.. Белоруссию брал и Германию... Больше ничего.. Думаю надо пробовать с антенной для длинных волн..

В Москве это Радио не ловит ничего sad.gif

Вот это ЖОПА...

Может у кого есть какие мысли по усовершенстванию приёма звука??

Короче, сам поеду в радиомагазин в понедельник, и проверю со всеми имеющимися автомобильными и прочими антеннами...

Результат сообщу на неделе... drinks_cheers.gif

post-67-1228758602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в приемник аккуратно встроить (не портя ни не нарушая ничего) портативный МП-3 плеер, и слушать речи Фюрера и пр. марши?

Не нужно тогда никаких антенн. Ведь все равно там будут болтать о кризисе и сомалийских пиратах... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Dec 10 2008, 12:23 AM)
а если в приемник аккуратно встроить (не портя ни не нарушая ничего) портативный МП-3 плеер, и слушать речи Фюрера и пр. марши?
Не нужно тогда никаких антенн. Ведь все равно там будут болтать о кризисе и сомалийских пиратах... unsure.gif

Интересная мысль... Надо попробовать к динамику подключить... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче перепробовал некоторые антенны... Толку никакого...

Решил проблему просто.. Купил кабель медный многожильный.. заземлил на батарею, и в крайний левый разъём...

Ловит кучу разных станций..Норгов,финнов или эстонцев,на русском канала три попалось.., на английском и немецком...Ещё какая-то хрень..

Оказывается правая крутилка это не тембр(как раньше думал),а точная подстройка... icon_daumenhoch.gif

post-67-1228858985_thumb.jpg

Изменено пользователем prowler88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная идея уже давно практикуется. Места там завались. На диск переписывают марши и запускают через динамик. Если схема приемника не подлежит восстановлению. Еще прощще. Выводят на ручки приемника утравление плеером . Пуск - стоп - вкл. Выкл. И готово. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую сам. Сделаю так же. drinks_cheers.gif А к динамику подсоединю провода и к плееру. Посмотрим что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Dec 10 2008, 12:35 AM)
Короче перепробовал некоторые антенны... Толку никакого...
Решил проблему просто.. Купил кабель медный многожильный.. заземлил на батарею, и в крайний левый разъём...
Ловит кучу разных станций..Норгов,финнов или эстонцев,на русском канала три попалось.., на английском и немецком...Ещё какая-то хрень..
Оказывается правая крутилка это не тембр(как раньше думал),а точная подстройка... icon_daumenhoch.gif

blink.gif icon_daumenhoch.gif Молодец!

Идея хорошая,будем пробовать spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радиостанции в смысле, подключить её и попробовать поползать по волнам. Там волн не меньше, чем у приемника. Да и усилитель, на рации сильнее. Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 10 2008, 11:09 PM)
По радиостанции в смысле, подключить её и попробовать поползать по волнам. Там волн не меньше, чем у приемника. Да и усилитель, на рации сильнее.

На данный момент такие низкие диапазоны используют только транки.Хотя попробовать всегда можно.У меня нет станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...