Перейти к содержанию
  • 0

PAB


Чехонин

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
По таким "крупным" планам знак - оригинал, но для полноты картины хотелось бы увидеть полностью реверс, шарнир и крюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (zug @ Nov 6 2008, 08:35 PM)
Вот как раз по производителю вопрос не сложный.Адольф Шольце.

По производитею пока вопрос открыт.Может и Адольф Шольце,а может и нет.

Изменено пользователем ввв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вооот. Я ведь не просто задал этот вопрос. wink.gif Кто то считает что это Адольф Шольце. Но ведь мы знаем два вида его клейма. Кто то считает что это неизвестный производитель и называет его А.С. в треугольнике. wink.gif Но есть и ещё обно мнение. Вот вычитал в одной книге. А вы как считаете?

post-115-1225996241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Валерий 042 @ Nov 6 2008, 09:44 PM)
У меня в коллекции всё три варианта знаков РАВ с клеймом А.С. (а всего пять знаков ) так вот они все разные. wink.gif

Уточни какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А.S. в серебре , A.S. в бронзе, отличаются от А.S. в треугольнике в серебре, А.S. в треугольнике в бронзе и .A .S в бронзе, отличается от предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Валерий 042 @ Nov 6 2008, 10:37 PM)
А.S. в серебре , A.S. в бронзе, отличаются от А.S. в треугольнике в серебре, А.S. в треугольнике в бронзе и .A .S в бронзе, отличается от предыдущих.

АS основные моменты

1.Бунтовая промокашка

2.Цинковая промокашка.Дизайн полностью повторяет бунт.

3.Цинковая промокашка.Дизайн отличается травой.

4.Цинковая полупромокашка.Знак дизайном напоминающий AS в треугольнике,но отличается от него в деталях.

 

AS в треугольнике

Было три варианта,отличния в траве,исполнение полупромокашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Валерий 042 @ Nov 6 2008, 10:30 PM)
Вооот. Я ведь не просто задал этот вопрос. wink.gif Кто то считает что это Адольф Шольце. Но ведь мы знаем два вида его клейма. Кто то считает что это неизвестный производитель и называет его А.С. в треугольнике. wink.gif Но есть и ещё обно мнение. Вот вычитал в одной книге. А вы как считаете?

Это только еще одно мнение, какие доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Михаил @ Nov 6 2008, 11:04 PM)
QUOTE (Валерий 042 @ Nov 6 2008, 10:30 PM)
Вооот. Я ведь не просто задал этот вопрос.  wink.gif Кто то считает что это Адольф Шольце. Но ведь мы знаем два вида его клейма. Кто то считает что это неизвестный производитель и называет его А.С. в треугольнике. wink.gif  Но есть и ещё обно мнение. Вот вычитал в одной книге. А вы как считаете?

Это только еще одно мнение, какие доказательства?

Миш понятно что ни каких доказательств. Вот книга из которой взял информацию. Но ведь автор откуда то брал все эти таблицы? И автор известный на западе товарищ. ohmy.gif

post-115-1226004824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Валерий 042 @ Nov 6 2008, 11:53 PM)
QUOTE (Михаил @ Nov 6 2008, 11:04 PM)
QUOTE (Валерий 042 @ Nov 6 2008, 10:30 PM)
Вооот. Я ведь не просто задал этот вопрос.  wink.gif Кто то считает что это Адольф Шольце. Но ведь мы знаем два вида его клейма. Кто то считает что это неизвестный производитель и называет его А.С. в треугольнике. wink.gif  Но есть и ещё обно мнение. Вот вычитал в одной книге. А вы как считаете?

Это только еще одно мнение, какие доказательства?

Миш понятно что ни каких доказательств. Вот книга из которой взял информацию. Но ведь автор откуда то брал все эти таблицы? И автор известный на западе товарищ. ohmy.gif

Не всякий Товарищ Нам товарищ.

Всем свойственно ошибаться,хотя это предположение,а не ошибка даже.

Я высказал своё мнение.Господа поставили фото,думаю общими усилиями мы к чему нибудь придём....ну или не придём,как это иногда бывает. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
.A.S так называемый второй тип Адольф Шольце. В бронзе. Встречается и в серебре но у меня пока нету.

post-115-1226056971_thumb.jpg

Изменено пользователем Валерий 042
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ну и что у них общего?Похожая фурнитура, шарниры, плоский ловящий крюк? Изменено пользователем Валерий 042
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...