Перейти к содержанию

пилотка СС


lat

Рекомендуемые сообщения

Всем кто интересуется натуральными вещами и данной темой. Пилотка СС ношенная, состояние хорошее реставрации не подвергалась. Вот уже семь лет пытаюсь найти родную бевошную птицу, пока тщетно.

 

Эскизы прикрепленных изображений

post-201-1226343251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким сканим сложно что либо увидеть. Коллега. Скажите . На вашем фото интересный фон. Это палатка СС или отрывок ткани ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор я занимаюсь этим с 1991 г. предмет лет 12 в коллекции тогда фуфла с запада не завозилось. А во вторых палатка СС не редкость их достаточное количество в оригинале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега ! drinks_cheers.gif Простите великодушно. Но я не хотел Вас обидеть. Дело в том что палатка такого раскраса не частая. У меня было их три. Из двух сшил себе куртку. До сих про хожу на работу и в кино на сьемках.. Супер материалл. Иголку фиг воткнешь. А покупал аж по 1000 баксов за палатку лет так 10 назад в Европе у знакомых коллекционеров. просто когда увидел вспомнил былые времена. drinks_cheers.gif

post-201-1226346684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я покупал примерно так же. А куртку можно было купить по родне, жалко палатки портить. Раскрас кстати не редкий а наиболеечастый. Редкий это пальма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет. По скольку доллар был 6 - руб. Да и заработки по более чем сейчас были А вот за пошив дорого отдал аж триста баков. По лекалам шили ТАМ на западе. ( по редкости - сейчас это уже редкость ) drinks_cheers.gif Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Куртки СС попадались но в затропезном виде. Были и с мехом. Но моль есть моль. Принес в дом - всему хана. Придется все распарывать. Смысла нет. Тем более для себя делал. drinks_cheers.gif

post-201-1226347808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что это за кепка у вас с фантазийными нашивками , в таком виде кепки не обшивались. Либо трапеция, либо голова, птица с боку. Либо голова и пилоточная птица, рун никогда не было. И отдельно птиц тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что это за кепка у вас с фантазийными нашивками , в таком виде кепки не обшивались. Либо трапеция, либо голова, птица с боку. Либо голова и пилоточная птица, рун никогда не было. И отдельно птиц тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйтесь ! Сам знаю что не так. Но киношникам нравится. Вот и не спарываю. " Прикольно" смотрится для кино. А куртку не часто одеваю. Как желание есть. Берегу. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...