Перейти к содержанию

Меч


Gariya

Рекомендуемые сообщения

На обсуждаемом мече очень равномерная патина.Цвет это условия хранения,у меча Gariya они были близки к идельным.Никто этот меч не тёр,не надраивал к каждому празднику.Есть огрехи,царапки,следы падения,ну бывает.А так, конфетка wub.gif !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ясно вижу,что это сплав на основе никеля.Подождём,что скажет владелец.

Господа,а что вызывает сомнения?Вот,конкретно,мол это не то и это подозрительно.Или что-гарда и навершие из свинца?Вот что в этих фото не так как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить, что не нравится, нужно быть уверенным, что то, что ты видишь - действитиельно объективная реальность. Я хочу понять материал, а дальше выяснить вштампован ли медальон и где следы позолоты. Не ясно также, почему не раскручивается навершие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (muhin @ Dec 3 2008, 03:06 AM)
Я ясно вижу,что это сплав на основе никеля.Подождём,что скажет владелец.
Господа,а что вызывает сомнения?Вот,конкретно,мол это не то и это подозрительно.Или что-гарда и навершие из свинца?Вот что в этих фото не так как должно быть?

...да, сплав на основе никеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Dec 3 2008, 11:21 AM)
Прежде чем говорить, что не нравится, нужно быть уверенным, что то, что ты видишь - действитиельно объективная реальность. Я хочу понять материал, а дальше выяснить вштампован ли медальон и где следы позолоты. Не ясно также, почему не раскручивается навершие.

...следы позолоты имеются, но на фото их плохо видно из-за их незначительного остатка...

 

... навершние раскручивается, но только на пол оборота и дальше не идёт, ну в смысле оно пошло бы если силу применить, но боюсь что-либо испортить, пусть уж будет так как есть.....

 

....почему не раскручивается до конца я не знаю, полагаю, что просто подклинило - или кожей или проволкой....

Изменено пользователем Gariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...