Перейти к содержанию

Гос. Таможенный Контроль 015


Рекомендуемые сообщения

Господа reading_help.gif была слошная нумерация по всему Союзному ведомству , или каждое Республиканское ( ДРУГОЕ ) подразделение свою ? drinks_cheers.gif

post-15-1123949098_thumb.jpg

Изменено пользователем IgorM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подскажите, что за знаки? Если с тольяти какаято ясновть есть, то со вторым неизвесто чей и что такое? М.Б. кокарда? Чья?

post-315-1173128693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (IgorM @ Aug 13 2005, 08:19 PM)
Господа reading_help.gif была слошная нумерация по всему Союзному ведомству , или каждое Республиканское ( ДРУГОЕ ) подразделение свою ? drinks_cheers.gif

Номер на бляхах совпадал с номерами на пломбираторе и личной номерной печати. Это был своего рода такокой комплект среств таможенной идентификации, закрепленный за конкретным инспектором таможни. Подлежал сдаче при увольнении. Я думаю, что печати того времени не носили конкретной привязки к конкретной таможне как сейчас, нумерация вполне могла быть сквозной. Вопрос интересный, я постараюсь уточнить. С Уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sirnikk @ Mar 6 2007, 01:19 AM)
Подскажите, что за знаки? Если с тольяти какаято ясновть есть, то со вторым неизвесто чей и что такое? М.Б. кокарда? Чья?

М.Б. петличный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Беликов @ Mar 9 2007, 08:15 PM)
QUOTE (sirnikk @ Mar 6 2007, 01:19 AM)
Подскажите, что за знаки? Если с тольяти какаято ясновть есть, то со вторым неизвесто чей и что такое? М.Б. кокарда? Чья?

М.Б. петличный знак.

Он размером 45 мм х 45 мм, больно здоров для петлицы wink.gif , хотя конечно и не такое встречается... rolleyes.gif С Уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...