Перейти к содержанию

4 года в вермахте


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте--вот купил медаль 4 года в вермахте эта медаль раньше выставлялась по моей прозьбе моим другом но для полной уверенности если вас не затруднит хочется еще раз услышать коментарии знатаков-----медаль магнитится не гнется ушко тугое(неразогнуть) по всей медальке маленькие ржавчины к сожалению лучше фоток сделать немогу(извените) с уважением---заал

post-28-1228147764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с медалю была короткая лента 25мм светил в уф--не светится поджег нитку она не плавится а тлеет

post-28-1228148289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо господа---- в ваших знаниях я не сомневаюсь (буду рад услышать также мнение и других форумчан)буду искать парадную колодку и орлика еще раз большое спосибо drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 07:58 PM)
...буду искать парадную колодку и орлика...

А вот это проблематичней. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Dec 1 2008, 09:30 PM)
QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 07:58 PM)
...буду искать парадную колодку и орлика...

А вот это проблематичней. wink.gif

+1

 

Не встречал отдельно в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орлик обещали привезти из киева а с колодкой проблема он у моего друга в питере --нооооо---прислать не может(пока еще проблема)а у нас таких вещей днем с огнем не сыщеш только медаль унас 200--300 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 10:43 PM)
орлик обещали привезти из киева а с колодкой проблема он у моего друга в питере --нооооо---прислать не может(пока еще проблема)а у нас таких вещей днем с огнем не сыщеш только медаль унас 200--300 долларов

blink.gif Сколькож у Вас ЕК1 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грузию что ли поехать побарыжить?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если достать -- что приравнивается к фантастике ек-1 стоит гдето 500-600 когда мне подарили ек-2 я был самым счастливым человеком ---- а собераю я вот уже третий год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 11:10 PM)
ну если достать -- что приравнивается к фантастике ек-1 стоит гдето 500-600 когда мне подарили ек-2 я был самым счастливым человеком ---- а собераю я вот уже третий год

М-да ...

А с чем связано? Вроде у вас не закрытое государство, можно купить в Европе и по почте получить. Или с этим строго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 10:43 PM)
орлик обещали привезти из киева а с колодкой проблема он у моего друга в питере --нооооо---прислать не может(пока еще проблема)а у нас таких вещей днем с огнем не сыщеш только медаль унас 200--300 долларов

Киев не только мать-городов русских wink.gif , но и большая фабрика подделок наград всех стран, а уж немцев там давно фуфловых продают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййййй это по телеку кричат американцы и европейцы что они наши друзья да чтобы уехать в америку в лучшем случае(если получится)надо платитьдо 25000 баксов а в европу немного меньше такчто приходится просить у друзей или на украине и по большей части в россии из германии уменя только медаль --атлантический вал остольное все с украины и россии такчто сами посудитеее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Dec 1 2008, 11:09 PM)
В Грузию что ли поехать побарыжить?...

Владимир завалит Грузию Щитами.

Я крестами.....и жить нам останется не долго,конкурентов там не жалуют вином. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 11:27 PM)
оййййй это по телеку кричат американцы и европейцы что они наши друзья да чтобы уехать в америку в лучшем случае(если получится)надо платитьдо 25000 баксов а в европу немного меньше такчто приходится просить у друзей или на украине и по большей части в россии из германии уменя только медаль --атлантический вал остольное все с украины и россии такчто сами посудитеее

Ну то,что на публику там много говорят не секрет,а о реальных проблемах умалчивают то же не тайна.Так в любой стране wink.gif

Так ,что Вам мешает покупать в России?Хотя учитывая последними события наверняка знаки не дойдут.....или дойдут?Как у Вас с пересылкой дела?Доходят предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Dec 1 2008, 11:27 PM)
оййййй это по телеку кричат американцы и европейцы что они наши друзья да чтобы уехать в америку в лучшем случае(если получится)надо платитьдо 25000 баксов а в европу немного меньше такчто приходится просить у друзей или на украине и по большей части в россии из германии уменя только медаль --атлантический вал остольное все с украины и россии такчто сами посудитеее

Сейчас и не разберешь кто друг, а кто враг ...

У нас вот нельзя пересылать, а все у всех есть. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом и проблема что доходят очень плохо вот потому и немогу покупать на сайте -ничего денег не жалко но вот куплю чтонибудь а он потеряется(жалко не денег а то что купил)да что там медали сам немогу в россию поехать друзей поведать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...