Перейти к содержанию

ВАЖНО! По миниатюрам!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Искренне надеюсь, что хоть в этом разделе будут достойные ответы.

 

Прошу помощи в знаниях!

 

Нужна любая информация по фрачникам! Некоторый объём сведений у меня уже есть, однако кое чего не хватает - например информации о том, когда впервые появились фрачники. Хотя где-то я читал, что впервые они появились на Олимпийских играх с целью различия спортсменов по виду спорта, когда те проходили на параде.

 

Вобщем, надеюсь на помощь!

 

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет интересно :

http://sammler.ru/index.php?showtopic=2861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KeFEAR @ Aug 16 2005, 12:17 PM)
Добрый день!

Искренне надеюсь, что хоть в этом разделе будут достойные ответы.

Прошу помощи в знаниях!

Нужна любая информация по фрачникам! Некоторый объём сведений у меня уже есть, однако кое чего не хватает - например информации о том, когда впервые появились фрачники. Хотя где-то я читал, что впервые они появились на Олимпийских играх с целью различия спортсменов по виду спорта, когда те проходили на параде.

Вобщем, надеюсь на помощь!

Роман

Роман, думаю на нашем форуме достойной инфы ты не найдешь.

Все больше не достойная.

Фрачные награды уже активно носились в начале XIX века, а олимпийские игры нового времени появились как ты знаешь намного позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую, что миниатюры были в Германии в ходу уже во второй половине 19-го века.

Тогда и олимпийские игры ещё не воссоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Aug 16 2005, 06:04 PM)
Гарантирую, что миниатюры были в Германии в ходу уже во второй половине 19-го века.
Тогда и олимпийские игры ещё не воссоздали.

Привет! А откуда такие гарантированные знания? И может ещё есть какая-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет доверия к знаниям даже админов,то

зачем на этом форуме вобще задавать вопросы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KeFEAR @ Aug 17 2005, 10:47 AM)
QUOTE (Alex Ponomarev @ Aug 16 2005, 06:04 PM)
Гарантирую, что миниатюры были в Германии в ходу уже во второй половине 19-го века.
Тогда и олимпийские игры ещё не воссоздали.

Привет! А откуда такие гарантированные знания? И может ещё есть какая-нибудь информация?

"Гарантированные знания" из опыта и знаний! biggrin.gif

А какая ещё информация нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oleg Rostovski @ Aug 17 2005, 11:37 AM)
Если нет доверия к знаниям даже админов,то
зачем на этом форуме вобще задавать вопросы ?

То, что человек является админом на Саммлере - это почти соовсем ни о чём не говорит. По-твоему что - если человек тут админ, значит его мнению следует безгранично доверять? Я уважаю людей, а не их звания тут!!

 

Но дело даже не в этом - я почему переспрашиваю - мне важно докопаться до истины!! И если сказали, что знают что-то гарантированно, то хотелось бы узнать, чем гарантировано - книжкой или фотографиями или ещё чем. Извините, если кого обидел, - не хотел.

 

И больше спасибо за некоторую информацию. Завтра, надеюсь, закончу статью о фрачниках. Вот фоток бы только хороших ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KeFEAR @ Aug 17 2005, 03:08 PM)

То, что человек является админом на Саммлере - это почти соовсем ни о чём не говорит.

spiteful.gif Позволю себе заметить товарищу KeFEAR,у что что в данном аспекте и на конкретно этом форуме слово "Админ" говорит о уровне знаний и опыте конкретных людей. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KeFEAR @ Aug 17 2005, 03:08 PM)

Завтра, надеюсь, закончу статью о фрачниках. Вот фоток бы только хороших ещё..

Я чего-то не догоняю......

а статью о фрачниках можно почитать?

очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Итак, статья написана и положена на мой сайт, где её и можно прочесть: www.sturmabteilung.ru раздел Предметы SA->Фрачники.

 

Если в статье есть какие-либо ошибки, неточности или у вас есть предложения по изменению какой-либо части её, буду рад выслушать замечания. В статье пока не хватает трёх фото - одно я пока не обработал, а ещё нужны хорошие фото колодки (желательно с миниатюрами на лентах) и ещё миниатюр на цепи. И ещё фото фрачника из четырёх 9 мм миниатюр и фрачника из двух 16 мм миниатюр. (Всё желательно рейх) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!

 

Хочу сказать спасибо моим давним друзьям - Wolf'у и Zyklon'у drinks_cheers.gif

 

Также хочу сказать спасибо моему тёзке и Alex Ponomarev'у касательно вопроса о времени появления фрачников. И ещё Анатолий13 за интересную ссылку.

 

spiteful.gif Отдельное спасибо хочу сказать модератору Oleg Rostovski!

 

С уважением,

Роман

Изменено пользователем KeFEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...