Перейти к содержанию

Новый Год в Курляндии


Vik-61

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! С Новым Годом! drinks_cheers.gif Использовал:-в "зелёном"сборная солянка из запасов. Sd Kfz 2512/22 от DRAGON, в "белом" набор "german machinegun crew" от "МВ", RSO от Revell. снег-сода,костер битое красное стекло и "дрова", "снег" лежит на клее "Момент кристалл".,в соде блеск из женской косметики. laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik-61-общее впечатление от виньетки весьма положительно,но,извините-когда вы показали фигурки крупно-они просто ужасны.Нет ни работы над самими фигурками-всё "замылено",ни росписи.Извините ещё раз за прямоту,но как "фигурист"-не мог Вам этого не сказать.Готов обсудить с Вами все "фигурные" вопросы,и показать свои работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (fzl @ Jan 12 2009, 07:28 AM)
Vik-61-общее впечатление от виньетки весьма положительно,но,извините-когда вы показали фигурки крупно-они просто ужасны.Нет ни работы над самими фигурками-всё "замылено",ни росписи.Извините ещё раз за прямоту,но как "фигурист"-не мог Вам этого не сказать.Готов обсудить с Вами все "фигурные" вопросы,и показать свои работы.

Согласен,из-за проблем со зрением трудно "дойти до чёткости" в таком маштабе фигурок,но я над этим работаю,поэтому интересно посмотреть и Ваши работы drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik-61,спасибо что правильно меня поняли,и не обиделись на моё довольно резкое выступление drinks_cheers.gif К сожалению,что-то я не могу присоединять фотографии к своим сообщениям после тех проблем с форумом,но я думаю этот вопрос решаем.Пока же могу предложить обсудить "дела наши скорбные" в личке,или по электронной почте-там я смогу показать Вам и фотографии,да и познакомимся-земляки,как-никак drinks_cheers.gif

С уважением,Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...