Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот купил такого красавца ---- посмотрите пожалуйста с ним все в порядке? еще смущает что лента на колодке 30 мм я знаю что он должен быть 25 мм ---скажите если ошибаюсь с уважением заал

post-28-1231248458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для плетения колодок, в том числе и одиночных использовали ленты разной толщины. Все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента оригинал--светил в уф --не светится сжег нитку-не плавится а тлеет внутри цинковая пластина--за фотки прошу извенить

post-28-1231248816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Jan 6 2009, 04:33 PM)
лента оригинал--светил в уф --не светится сжег нитку-не плавится а тлеет внутри цинковая пластина--за фотки прошу извенить

Фоток помоему лишнее в таком количестве, все у вас хорошо с медалькой не волнуйтесь drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное вам спасибоооо просто фотки были я и поставил --еще раз огромное вам спасибо с раждеством вас и всех благ с уважением заал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая медалька.

Сколько отдали за неё?Спрашиваю потому,что на сколько я помню цены в Ваших краях кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его брал у коллекционера который срочно нуждался в деньгах --- за 200лари это гдето 130 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент в грузии осталось 3-4 коллекционера которые собирают германию вопервых кризис и они все продоют а вовторых нет рынка где можно покупать и пополнять коллекцию --лично я с удовольствием купил бы много вещей но негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте к нам в Москву и вам откроются пещеры Аллибабы (и даже круче) biggrin.gif Только вопрос как вы это домой повезете потом мне не задавайте wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос какраз и в этом---как привезти --вот если можно было прислать --но опять проблема такчто придется подождать может почта наладиться с россией ?лично я вам доверяю и готов присылать деньги нооооо к сожалению --80% что не дойдет вот и приходится надеется на украину но там надо быть осторожнее слишком много фуфла но поподаются и достойные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один житель России, если он еще в здравом уме spiteful.gif , ни при каком раскладе не отправит вам предмет почтой, потому что по законодательству это будет расцениваться вывозом культурной или исторической ценностью - контрабанда КЦ очень нехорошая статья УК РФ cool.gif

А то что не дойдет, так это все 100% drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 7 2009, 10:05 PM)
ни один житель России, если он еще в здравом уме spiteful.gif , ни при каком раскладе не отправит вам предмет почтой, потому что по законодательству это будет расцениваться вывозом культурной или исторической ценностью - контрабанда КЦ очень нехорошая статья УК РФ cool.gif
А то что не дойдет, так это все 100% drinks_cheers.gif

Увы но согласен с Алексеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...