Перейти к содержанию

Вопрос по клинку СС


LeoT

Рекомендуемые сообщения

Друзья,что можете сказать по лезвию.Надпись и клеймо вызывает сомнение.Да и само лезвие видало шаловливые руки.

post-241-1232388179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по таким фотографиям впечатление положительное. Что именно вызывает сомнения? давайте посмотрим в разборе.... и еще не помешало бы крупное фото части девиза под прямым углом.

 

зы. а вообще сейчас Оле появится и все расскажет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Jan 19 2009, 10:07 PM)
у меня по таким фотографиям впечатление положительное. Что именно вызывает сомнения? давайте посмотрим в разборе.... и еще не помешало бы крупное фото части девиза под прямым углом.

зы. а вообще сейчас Оле появится и все расскажет smile.gif

Нет оси,грани.Чувствуется над девизом и клеймом работал химик,травлёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в конце клинка видится его ребро. Хотя конечно Вам виднее предмет в руках.

В первом сообщении Вы написали что девиз и клеймо вызывают сомнения - у меня нет. Во всяком случае их "тип". "Травленка" как Вы сказали она и должны быть, а вот периода или восстановленная врят ли подскажут по таким фото, инструмента микроскоп на саммлере пока нету.

 

Концевик покажите, станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаюсь при своем мнении.

клин считаю оригинальным, гарды тоже. Чтобы рассеять Ваши сомнения о работавших над девизом и клеймом химиках, необходим более детальный осмотр подложки. но скорее нет чем да. Ничего удивительного в сохранившемся чернении нет.

По ручке ничего не скажу, фотография только одна. Но лично мне хотелось бы видеть на клаасе другой тип таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидел обсуждения этого ножика на всех возможных форумах.

выскажу сугубо личное мнение по поводу этого:

 

зачем повторять свои вопросы если Вы уже получили на них ответ? А если Вы не доверяте, или не до конца доверяете коллективному мнению посетителей раздела форума Н, то зачем вообще там спрашиваете? не слишком ли много перестраховок для одного ножа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Jan 20 2009, 01:44 PM)
Сейчас увидел обсуждения этого ножика на всех возможных форумах.
выскажу сугубо личное мнение по поводу этого:

зачем повторять свои вопросы если Вы уже получили на них ответ? А если Вы не доверяте, или не до конца доверяете коллективному мнению посетителей раздела форума Н, то зачем вообще там спрашиваете? не слишком ли много перестраховок для одного ножа.

Вас что это огорчает,меня нет.Имею право.Остаюсь при своём мнении,что девиз и клеймо -РЕСТАВРИРОВАНЫ! drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Jan 20 2009, 02:41 PM)
наверное Вам видней drinks_cheers.gif

Остаюсь при своём мнении,что девиз и клеймо востановлены травлением,судя по этим фото.Клинок малость подубит,отчётливо видны следы напильника или точильного камня.Просил качественное фото, владелец его не выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех приветствую !!!! По клину....согласен с ув. Андреем, совершенно нормальное клеймо (клаасическое).....Если не ошибаюсь, есть еще одна фотка хвостовика и там имеется штамп ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...