Перейти к содержанию

Еще одна колодка с выслугой 25 в вермахте


Рекомендуемые сообщения

Вот набрел на колодку заслуженного военнного. Набор наград пожалуй самый распространенный, но от этого хуже она не становится. Аверс

post-37-1232656558_thumb.jpg

Изменено пользователем TABKP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь медали поближе. 25 лет выслуги. Смотрится не плохо. Крест магнитится. Прошу высказать свои мнения об этой медали. Оригинал или нет? Без нее колодка теряет всю привлекательность

post-37-1232656842_thumb.jpg

Изменено пользователем TABKP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на закуску пару куриц.

Коллеги, прошу высказать мнение об оригинальности наград и колодки в целом. Спасибо. drinks_cheers.gif

post-37-1232657081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе все нравится drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (TABKP @ Jan 22 2009, 11:42 PM)
ЖК2 похож на цельноштампованый

мне видится обычным. из трех частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (TABKP @ Jan 22 2009, 11:42 PM)
ЖК2 похож на цельноштампованый

Обыкновенный, посмотри вверху зазоры...

 

п.с. В целом колодка приятная drinks_cheers.gif

 

п.п.с. Уже собирался отписываться на другом сайте, чтобы быстрее покупал, а то типа столько желающих появилась на "твою" колодку... biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришла колодочка ко мне. В целом впечатления положительные. Крест за 25 лет просто красавец. Огненное золочение, магнитный, четкий рельеф. Но на всякий случай я его выставил на обсуждение тут http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=87478 Только вот ЖК2 вызывает у меня некоторые нехорошие мысли, которые обсуждаются здесь http://sammler.ru/index.php?showtopic=51433 Отдельно бы такой крест точно не купил, но тут он на колодке и не похоже, чтобы она разбиралась.

Сама колодка

post-37-1235679105_thumb.jpg

Изменено пользователем TABKP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленты все натянуты хорошо. Медали дополнительно привязаны нитками за ушки. Кстати немец был большой оригинал - куры на ленте выгнуты! Никогда такого не видел. Интересно, такие вольности с государственным символом да на парадной колодке дозволялись?

post-37-1235679396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 27 2009, 08:52 AM)
Да, ЖК по сохрану сильно отличается, вот моя аналогичная, но более равномерная по состоянию:

во первых - учитывайте когда он получил жк и когда остальные награды. Состояние однозначно может быть разное.

во вторых -перевесить жк в принципе не такая уж проблема. И когда это было сделано определить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Feb 27 2009, 12:16 PM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 27 2009, 08:52 AM)
Да, ЖК по сохрану сильно отличается, вот моя аналогичная, но более равномерная по состоянию:

во первых - учитывайте когда он получил жк и когда остальные награды. Состояние однозначно может быть разное.

во вторых -перевесить жк в принципе не такая уж проблема. И когда это было сделано определить невозможно.

Согласен. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (TABKP @ Mar 7 2009, 02:02 PM)
Еще раз Спасибо за помощь. А все-таки дозволялось так выгибать орлов или нет?

Конечно, почему нет, так они удобней прилегают и не цепляются. Думаю, что это не принципиально. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...