Перейти к содержанию

Невская Дубровка


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (kanaris @ Jan 29 2009, 08:20 PM)
Мой знакомый лет 10 назад копали так называемый "парашютный ров" в районе Невской Дубровки.

Интересная история... Где же Ваш знакомый 10 лет назад такой цифровичек откопал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич,а кто сказал,что это снято цифровиком.Мою свадьбу снимали 25 лет назад на кинопленку,теперь иногда я ее смотрю на дивиди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 29 2009, 10:01 PM)
...а кто сказал,что это снято цифровиком...

Качество, цветопередачи. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в фотографии профан,но точно знаю,что если послать оригинал снимков нашему Денису(ВВВ) ,он еще круче цветопередачу забабахает drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 29 2009, 10:15 PM)
Я в фотографии профан,но точно знаю,что если послать оригинал снимков нашему Денису(ВВВ) ,он еще круче цветопередачу забабахает drinks_cheers.gif

Да бог с ним, не принимайте все так "близко к сердцу".

В любом, случае от того как качественно отцифровали снимок обычной "мыльницы" качество предметов на снимках не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё мое....вот это даааа....Снимаю шляпу, джентльмены, мечта идиота.......это я о сохране. У нас такого практически нет. drinks_cheers.gif tanksmile.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Бьюсь об заклад что пленочка была FUJI, она как раз таки снимал с таким злобным перебором цветов, особенно в зеленом! rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Feb 4 2009, 06:07 PM)
Интересно! Бьюсь об заклад что пленочка была FUJI, она как раз таки снимал с таким злобным перебором цветов, особенно в зеленом! rolleyes.gif

....или в фотолабе не отстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не могу насмотреться этими фотками .... wub.gif

Я думаю Олег FJR не будет против ....Выставлю нескоторые фото с его логотипом...

post-151-1233764999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил фото конечно ударные, но где то я их уже видела smile.gif , правда там не было фото немца в месте с каской. Это фото просто ужас sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Feb 4 2009, 08:32 PM)
Михаил фото конечно ударные, но где то я их уже видела smile.gif , правда там не было фото немца в месте с каской. Это фото просто ужас sad.gif

А что ужасного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Feb 4 2009, 07:42 PM)
QUOTE (марьяна @ Feb 4 2009, 08:32 PM)
Михаил фото конечно ударные, но где то я их уже видела smile.gif , правда там не было фото немца в месте с каской. Это фото просто ужас sad.gif

А что ужасного?

Это же не просто кости раскиданые, а лежит так аккуратненько. Я такого не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Feb 4 2009, 09:44 PM)
QUOTE (Михаил @ Feb 4 2009, 07:42 PM)
QUOTE (марьяна @ Feb 4 2009, 08:32 PM)
Михаил фото конечно ударные, но где то я их уже видела smile.gif , правда там не было фото немца в месте с каской. Это фото просто ужас sad.gif

А что ужасного?

Это же не просто кости раскиданые, а лежит так аккуратненько. Я такого не видела

Наш шеф по просьбе немецких представителей по Балтии еще до морозов поднимал небольшое фронтовое кладбище у немецких оборонительных позиций на подходах к Риге. Один немец, очевидно уважаемый человек, был похоронен в самодельном гробу из дубовых толстых досок......Шэф, который не одну тысячу солдат поднял с обоих сторон, был не очень приятно удивлен. Самодельный гроб был в отличном состоянии, в него не попала почва.......там был только немец завернутый в плащ палатку. Мяса, конечно уже не было, но вот кожа, обмундирование и волосы...присутствовали в наличае. В общем даже ему, видавшему многое, было не по себе....А фотоаппарата не было, жаль. Вот такая реплика на ночь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Feb 4 2009, 07:32 PM)
Михаил фото конечно ударные, но где то я их уже видела smile.gif , правда там не было фото немца в месте с каской. Это фото просто ужас sad.gif

Марин,ничего удивительного,так как это "белые копатели",Роман Питомник коректно я их обозвал? Где на фото люди присутствуют там их человек20! У них фотограф помоему даже профи с Ленфильма. А мне с бойцом фотка очень нравится,сапоги хоть сегодня на парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...