Перейти к содержанию

Знак «Гвардия»


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, знатоки, скажите, это боевая гвардия??? Что это за гайка, почему с пружинкой, сколько стоит знак по вашему мнению, вообже состояние и сохранность??? Заранее огромное спасибо!!!

post-438-1234542055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная. А гайка из современных новоделов для царской России, резьба там дюймовая, вот и подложечку сделали из проволочки. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя поправлюсь! Гайка может оказаться и старой и по стоимости больше в разы, чем сама Гвардия. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра сфоткаю гайку при дневном свете, а что такое возможно,что гайка царская, а что с гвардией, это гвардия моей бабушки с войны, продавать ее не собираюсь просто хочу знать, что имею!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Гвардию не переживайте, она точно периода ВОВ и в неплохом сохране. А что гайка не родная, а похоже эдуардовская могу только позавидовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а что гайка такая ценная? В чем ее ценность reading_help.gif ??? Что это вообще за гайка, сегодня выставлю фотки получше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hjlbyf @ Feb 14 2009, 05:17 AM)
скажите, а что гайка такая ценная? В чем ее ценность reading_help.gif ??? Что это вообще за гайка, сегодня выставлю фотки получше!!!

Гайка от старого царского полкового знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такая гайка? Она редко встречаеться? Жаль не могу спросить бабулю, как гайка появилась у нее появилась!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка если подлинная - 200-300 баксов минимум стоит. А то и больше. Сам знак Гвардия - 200-300 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра сфоткаю при дневном свете ее в разных ракурсах, можно тогда определить ее подленность????На что особенно обратить внимание???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавил сюда, чтобы не плодить ветку...

 

А моя боевая?

 

post-438-1268893085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...