Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЯЮ ЭДУАРДОВ с дебютом в кино....


Рекомендуемые сообщения

Наши люди сегодня дебютировали в местной латвийской мыльной опере, где одним из авторов сценария трудиться ХУДОЖНИК. Маленький эпизод из прошлого.....где-то после войны....А вообще фильм о современной жизни....любовь, морковь, ...в общем ни о чем. Но зато как сыграли в этом эпизоде из прошлого наши ЭДУАРДЫ....но об этом наверно расскажет ХУДОЖНИК. За реквизит не судите строго, собирал что под рукой было, времени не было.....Короче, маленький фоторепортаж, надеюсь и уважаемому сообществу понравиться....

post-244-1238687460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим Викторам drinks_cheers.gif спасибо за приглашение.Злой, борзый солдат надеюсь получился. biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsja sjomo4naja komanda prosto v shoke blink.gif ot talanta Eduarda!!! rolleyes.gif JA! Posmotrl material... dobavil efekt... Vtoroi scenarist kriknul, - nuuuuu, blin, po4emu bistree ego njeizpolzovalji.

 

Citata Gospodina TEREHOVA iz repertuara, kazjdij kolekcioner hochet pokazat svoju kolekciju: Jesli mne bi skazalji za ranjee... ja bi na sebja kakuju nebud shashku nacepil...!!!

Bomzj laugh.gif - ti esho bi parashut na sebja pricepil! 1951 godu v Sibiri... wink.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал немного подругому.

Берлин 43 год -Терехов в выше показанном прикиде-шашка-парашут -окружен отрядомСС и мысль в голове Терехова БЛИН НУ И КАК ОНИ ВЫКУПИЛИ ЧТО Я РАЗВЕДЧИК biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард - а почём сегодня процес - я помню за масавку по

трёшке рублей в день получал - а у тебя целая роль icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ Apr 2 2009, 10:56 PM)
Эдуард - а почём сегодня процес - я помню за масавку по
трёшке рублей в день получал - а у тебя целая роль icon_daumenhoch.gif

Мне ХУДОЖНИК кофе поставил и обещал подарить жетон что прошу унего уже пол года wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chegevara @ Apr 2 2009, 06:51 PM)
Наши люди сегодня дебютировали в местной латвийской мыльной опере...

если НАШИ люди и в НАШЕЙ форме, но в ЛАТВИЙСКОЙ мыльной опере, то играли, наверное, "плохих парней" ... или как? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...