Перейти к содержанию

кортик СС


Vovich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые специалисты ! Выскажите,пожалуйста,ваше мнение по данному предмету, хотя бы первые впечатления. Фото,пока,имеются только такие.

Спасибо.

post-241-1239198737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, я понимаю,что некоторые вопросы и сообщения вами игнорируются и вызывают раздражение. Разъясните,пожалуйста, по каким критериям это происходит? Если вопросы задаются не корректно и глупо,по вашему мнению - подскажите как это правильно делать,чтобы услышать ваш комментарий.Я прошу консультации только по тем вещам,которые меня "конкретно" интересуют и не "прыгаю" по другим форумам. Может вам не "по статусу"писать ответы, таким диллетантам как я, тогда ставьте хоть смайлик или плюс-минус - и на том буду благодарен.Заранее извините,если что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что подделка.

Фоты правильного предмета,откуда взяты-написано на фотах.

da00067_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vovich @ Apr 8 2009, 10:15 PM)
Уважаемые специалисты, я понимаю,что некоторые вопросы и сообщения вами игнорируются и вызывают раздражение. Разъясните,пожалуйста, по каким критериям это происходит? Если вопросы задаются не корректно и глупо,по вашему мнению - подскажите как это правильно делать,чтобы услышать ваш комментарий.Я прошу консультации только по тем вещам,которые меня "конкретно" интересуют и не "прыгаю" по другим форумам. Может вам не "по статусу"писать ответы, таким диллетантам как я, тогда ставьте хоть смайлик или плюс-минус - и на том буду благодарен.Заранее извините,если что не так.

Не сердитесь,сам не знаю что можно писать и кому можно. drinks_cheers.gif

da00067_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, Эдуард ! Очень выручили drinks_cheers.gif .Я уже хотел было "вложиться" на одной из "торговых площадок".Продавец рейтинговый,гарантирует оригинальность("надпись на клинке просто музейного уровня"),цена растет,осталось пару дней...

Еще раз - спасибо !!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-------------------------

Кто помогает другим, тот никогда не останется без помощи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...