Перейти к содержанию

Демьянск .Он или ?


Рекомендуемые сообщения

Долго думал, но пока ничего не решил. Мне не очень нравится патина и растоянием рядом с буквой "J".

1. Интересно посмотреть реверс самого щита, материю с задним щитком не пробовали снимать?

2. Если есть возможность, то неплохо "сделать" сюда фрагментарно:

- крупно всю птицу целиком, в особенности ее голову.

- надпись и цифры.

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патина совпадает с местом пайки усов, есть следы фельдграу (микро) краска или лак.

Снимать нельзя метал не выдержит манипуляций.

Фото лучше пока не получилось, можно на увеличении. Или отправлю покрупнее массштабом, если интересно.

post-28-1126505877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе же ничего не изменилось - нет четкой картинки, нужны качественные снимки без дрожания рук или картинка сделанная сканером. С прогой Adobe Photoshop работаете?

 

Так называемые следы пайки на лице мне не нравятся больше всего, нужно смотреть реверс как припаяны лапы. Если честно - мне этот щит пока не нравится, по таким картинкам с уверенность сложно сразу дать конкретный ответ sad.gif

Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Sep 12 2005, 10:51 AM)
В принципе же ничего не изменилось - нет четкой картинки, нужны качественные снимки без дрожания рук или картинка сделанная сканером. С прогой Adobe Photoshop работаете?

Так называемые леды пайки на лице мне не нравятся больше всего, нужно смотреть реверс как припаяны лапы. Если честно - мне этот щит пока не нравится, по таким картинкам с уверенность сложно сразу дать конкретный ответ sad.gif

Алексей, спасибо за внимание! И за мнение!

Пока лучшего качества не обещаю, на скане у меня выходит гораздо хуже.

Стадия освоения техники у меня еще впереди. Пытаюсь читать умные советы на форуме. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь на технике, сделайте на макросъемке несколько макс. четких и крупных фото (но не снимайте вечером при свете лампы и вспышки - лучше днем при хорошем ест. освещении) и перешлите их мне на мэйл [email protected] Размер файлов любой, пришлите 4-5 разных снимков. Попробую посмотреть все интересующие меня моменты и ответить побыстрее wink.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Sep 12 2005, 09:03 PM)
Не заморачивайтесь на технике, сделайте на макросъемке несколько макс. четких и крупных фото (но не снимайте вечером при свете лампы и вспышки - лучше днем при хорошем ест. освещении) и перешлите их мне на мэйл [email protected] Размер файлов любой, пришлите 4-5 разных снимков. Попробую посмотреть все интересующие меня моменты и ответить побыстрее wink.gif drinks_cheers.gif

O,k! Завтра!

Спасибо за стимуляцию! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все снимки только Алексею на мыло - он наш новый гуру по щитам.

А тем не менее заключение можно дать даже по таким фото.

Но подождем Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роман, устыдил... ph34r.gif Извини что влез в твой огород ohmy.gif unsure.gif , но твой опыт и так вне конкуренции. Я же только учусь. Просто эта тема была без ответа, мнений не было вот и решил "помочь" камраду Osya... Я думаю это фуфло. Ибо страшен.

 

Хотел таки лучших снимков, меня смущает их качество и то, что невидно башку птицы - надеялся новые новые снимки без искажений помогут изменить видимость...

 

to Osya: Не напрягайтесь с картинками sad.gif

 

wink.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей все ок! Вот только просьба прислать картинки на мыло тебе мне совсем не понятна. Вроде как другим и не интересно.

 

И еще мне очень понравилось, что ты: "Долго думал, но пока ничего не решил."

Понимаю, что никто на ВА не ответил ... вот и пришлось думать.

Но я стобой солидарен в отношении этого щита.

 

Если интересно, то вот почему Паскаль ничего тебе не ответил:

A new shield to me and I don't like it. I don't think it's original.

I will wait a little bit before answering on the forum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман drinks_cheers.gif Позволь молвить!

 

Запросил у Оси крупные картинки только лишь потому что ничего не смог разглялеть здесь на стандартных 200 кб wink.gif

Вот и они: 1, 2, 3 были присланы час тому назад. Вот если бы сразу на такие фото тут смотреть, то было бы меньше постов.

 

Про то как kamarad "долго думал": щит сразу не понравился, и это было озвучено (возможно меня не так поняли?), но мне не хотелось с ходу наводить тень на плетень и растраивать человека раньше времени. Я привык доверять свои глазам или хорошим картинкам. sclerosis.gif

 

На WA эту тему поднял только вчера, причем значительно позже - вечером после 22 ч., и не потому что что на Саммлере никто не ответил (что бывает кстати редко) и поэтому я не знал что сказать, а чтобы самому себе подтвердить что этот щит левый. Мне показалось что ты про меня нехорошо подумал. sad.gif Надеюсь что это не так.

wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а не такой ли щит я привозил к вам на экспертизу? Штамп один в один. Такая же голова у орла. Характерные прямоугольные радиатор и шасси. Очень свободно размещена свастика в венке. Торцы бревен забиты во внутрь. Немного узковат пояс, обрамляющий щит. Короче говоря. все намекает на копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...