Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот такой интересный экземпляр данного ордена. Вокруг свастик похоже что закрашивали краской. Какие будут мнения по оригинальности? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мечами понятно, НО, если предположить что хозяин вынул мечи, стоявшие на награде и вставил другие, то, данная награда имела право на существование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы увидели ощутимую разницу между тем что у вас в руках и моим DAO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно наглядно, Алексей, благодарю за информацию. Спасибо всем.

Что можно сказать про мечи? Были ли подобные на других наградах? Ювелир сказал что они сделаны из старого, качественного золота... Однако, клейм не нашел на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных мечей на наградх я никогда не встречал, это не говорит о том что такого не было, как возможный вариант любого рода памятная сувенирка любого периода должна изобиловать мечами. Со шкатулки, с папки, с пресспатье для бумаг... Что значит термин "старое качественное золото" я вообще не понимаю, а отсутствие пробы говорит как раз не в пользу "старого и качественного" об этом ваш ювелир видимо деликатно умолчал. Сергей, никому не верьте nono.gif cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ювелир сторонний человек, которого я иногда прошу проверить материал на соответствие клеймам и т.д. Насколько я понял, "старое и качественное" он имел ввиду наличие примесей, которые сейчас не используются, или что-то в этом роде. Смысла вводить меня в заблуждение у человека просто не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...