Перейти к содержанию

Лжегерои и прочие ряженые


Рекомендуемые сообщения

С "закрытым указом" на "Почетный легион" - ХЕРЬ КАКАЯ-ТО!

Мне видится КЛОУН! Орден должен вручать не "какой-то отставной генерал", а ПОСОЛ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ!

Не могу рассмотреть - что у него за остальные ПОБРЯКУШКИ (в том числе лацканник)?

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горолевич Игорь Евгеньевич -председатель Калужского областного отделения Движения "Россия православная", директор некоммерческого партнёрства "ГАРАЛЬ" (Калуга), член-корреспондент Петровской академии наук и искусств (СПб.), член Российского союза профессиональных литераторов, член Русского Географического общества, главный редактор Общественного культурно-просветительского вестника "Калужский летописец", публицист, краевед-исследователь, изобретатель, общественный деятель и прочее. Объявил, что указом президента Франции за свои исторические исследования о наполеоновском нашествии в Россию удостоен высшей награды Франции - ордена Почетного легиона ("Chevalier Ordre national de la Legion d"honneur"). Однако, есть некоторые странности: в списках российских кавалеров этот господин не значится, на вопрос:"Почему?" ответил, что награжден "закрытым" указом. Орден ему вручен на собрании союза профессиональных литераторов. Вручал орден отставной генерал - председатель областного совета ветеранов. Орденская грамота была заламинирована и вставлена в деревянную рамку.

 

одно только перечисление должностей чего стоит- ,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, ДИРЕКТОР, ЧЛЕН-КОРР., ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР... Типичный лузер  с манией величия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "закрытым указом" на "Почетный легион" - ХЕРЬ КАКАЯ-ТО!

Мне видится КЛОУН! Орден должен вручать не "какой-то отставной генерал", а ПОСОЛ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ!

Не могу рассмотреть - что у него за остальные ПОБРЯКУШКИ (в том числе лацканник)?

На лацкане знак принадлежности к "России православной",  справа - знак энциклопедии "Лучшие люди России" (продается вместе с подарочным изданием).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Горолевич Игорь Евгеньевич -председатель Калужского областного отделения Движения "Россия православная", директор некоммерческого партнёрства "ГАРАЛЬ" (Калуга), член-корреспондент Петровской академии наук и искусств (СПб.), член Российского союза профессиональных литераторов, член Русского Географического общества, главный редактор Общественного культурно-просветительского вестника "Калужский летописец", публицист, краевед-исследователь, изобретатель, общественный деятель и прочее. Объявил, что указом президента Франции за свои исторические исследования о наполеоновском нашествии в Россию удостоен высшей награды Франции - ордена Почетного легиона ("Chevalier Ordre national de la Legion d"honneur"). Однако, есть некоторые странности: в списках российских кавалеров этот господин не значится, на вопрос:"Почему?" ответил, что награжден "закрытым" указом. Орден ему вручен на собрании союза профессиональных литераторов. Вручал орден отставной генерал - председатель областного совета ветеранов. Орденская грамота была заламинирована и вставлена в деревянную рамку.

Как у нас любят лживые и малодостойные завистники из-под тишка облить достойных людей из ушата грязью, перемешанной со своей желчью. Я лично знаком с Игорем Евгеньевичем и могу отметить, что более порядочных и достойных людей мне встречать приходилось редко. Странно, но клеветник, которого по стилю изложения его пасквиля я знаю (его уже по этому вопросу 6 лет "жаба душит"), ничего не сказал, что И.Е. Горолевич 23 года отдал производству и прошел путь от инженера-конструктора до главного конструктора завода, зам. главного инженера по подготовке производства, зам. технического директора по подготовке производства крупного промышленного объединения (из 14 предприятий по всей России) и директора ПКТБ Спецпромоборудования; что он является автором 8 книг и более 300 публикаций, включая 29 изобретений, что он был отмечен знаками "Изобретатель СССР", "Отличник изобретательства и рационализации" и др.Странно, что злопыхатель не вспомнил о том, что за свою деятельность в области общественных и гуманитарных наук И.Е. Горолевич, еще до награждения орденом Почетного легиона, был награжден Патриархом Московским и всея Руси Алексием II двумя орденами Св. благ. князя Дмитрия Донского 2 и 3 степени (за военно-патриотическую работу) и другими наградами. Странным образом, завистник ничего не сказал о том, что И.Е. Горолевич является одним из ведущих специалистов по объективному исследованию войны 1812 года, что его работы публиковались в научной и центральной прессе в России и Европе, используются в качестве методических материалов в школе. В отношении самого пасквиля я некогда не слышал от Игоря Евгеньевича о том, что он занимался проверкой справедливости решения орденского капитула о награждении его  5-ой степенью (рыцаря) ордена Почетного легиона (Президент Франции только подписывает грамоту, а рассматривает награждения более высоких степеней ордена) и не искал себя в списках кавалеров этого ордена, более того, я никогда не слышал от него таких, измышленных автором пасквиля, высказываний о "закрытом Указе" и, будучи свидетелем вручения ордена, могу утверждать, что Орденская грамота не имела никакой деревянной рамки. Кроме того, вручение награды Горолевичу И.Е., как руководителю региональной православной организации было приурочено к 10-летию со дня учреждения этой организации на ее торжественном собрании, а не каком-то узкопрофильном собрании регионального отделения союза профессиональных литераторов, в присутствии прессы, представителей РПЦ, Общественной палаты, почетном гражданине области, помощнике губернатора (позже ставшем помощником в аппарате премьер-министра РФ). Мне кажется, что тайным поклонником Игоря Евгеньевича, допущенного, даже, до общения с ним, является его давний "почитатель" и "склочник", уличенный им в мошеннической деятельности  в союзе профессиональных литераторов, не то поэт, не то публицист Икрянников Сергей Гаврилович - особа скользкая и не приятная, завистливая к чужим достижениям.

Для меня было крайне не приятно видеть на данном форуме то, что один мерзавец "пустил утку", порочащую достойного человека, а другие подобные мерзавцы, ни чем себя в жизни не проявившие и не знающие ни Горолевича И.Е., ни его трудов (см. в Интернете), ни его деятельности, считают возможным делать в его адрес гнусные высказывания, поднимая, тем самым, себя в своих же глазах. Мне стыдно за вас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С "закрытым указом" на "Почетный легион" - ХЕРЬ КАКАЯ-ТО!

Мне видится КЛОУН! Орден должен вручать не "какой-то отставной генерал", а ПОСОЛ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ И ПОЛНОМОЧНЫЙ!

Не могу рассмотреть - что у него за остальные ПОБРЯКУШКИ (в том числе лацканник)?

На лацкане знак принадлежности к "России православной",  справа - знак энциклопедии "Лучшие люди России" (продается вместе с подарочным изданием).

 

Вы абсолютно правы. Клоун тот, кто ничего не видел и путается в своих утверждениях и свидетельствах пытается опорочить достойного человека, а вы клоун, что поверили этому мерзавцу в том, что Игорь Евгеньевич, как уважаемый специалист по войне 1812 года (можно ознакомиться с его работами в Интернете) мог допустить подобные высказывания. и в том, что у него нет всех положенных документов, естественно без "деревянных рамок", тем более, что информация о награждении прошла в СМИ, на сайте обладминистрации и Интернете и проверена соответствующими службами. А зовут того клоуна, кто осуществил этот "говновброс" - Икрянников Сергей Гаврилович, который является давним "поклонником" творчества Горолевича и очень болезненно воспринимает его достижения, вследствие чего уже 6 лет забрасывает все инстанции письмами с требованием лишить "своего кумира", я бы сказал, достойной и заслуженной награды. А вам следует тоже думать, что пишите, так как любую "ПОБРЯКУШКУ", тем людям которые не находятся около властных и партийных структур, надо еще очень постараться заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Горолевич Игорь Евгеньевич -председатель Калужского областного отделения Движения "Россия православная", директор некоммерческого партнёрства "ГАРАЛЬ" (Калуга), член-корреспондент Петровской академии наук и искусств (СПб.), член Российского союза профессиональных литераторов, член Русского Географического общества, главный редактор Общественного культурно-просветительского вестника "Калужский летописец", публицист, краевед-исследователь, изобретатель, общественный деятель и прочее. Объявил, что указом президента Франции за свои исторические исследования о наполеоновском нашествии в Россию удостоен высшей награды Франции - ордена Почетного легиона ("Chevalier Ordre national de la Legion d"honneur"). Однако, есть некоторые странности: в списках российских кавалеров этот господин не значится, на вопрос:"Почему?" ответил, что награжден "закрытым" указом. Орден ему вручен на собрании союза профессиональных литераторов. Вручал орден отставной генерал - председатель областного совета ветеранов. Орденская грамота была заламинирована и вставлена в деревянную рамку.

 

одно только перечисление должностей чего стоит- ,ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, ДИРЕКТОР, ЧЛЕН-КОРР., ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР... Типичный лузер  с манией величия... 

 

Вам по вашим способностям, сложно даже прочитать все перечисленные обязанности Горолевича И.Е., которые он с честью выполняет на общественных началах, не получая за свой труд ни копейки. Так, кто из вас двоих "типичный лузер с манией величия" еще вопрос открыт: он, работая на голом энтузиазме, или вы, охаивающий его общественно-полезную меценатскую деятельность? Лично для меня все ясно, даже без напряжения мозга. Может и до вас дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  Игорь Евгеньевич показывал мне эту статью. Так же я видел и многочисленные комментарии к этой статье, "опускающие до плинтуса" ее автора и сам журнал.К сожалению, редакция журнала "Пионер" чудесным образом удалила все комментарии.

Статья чисто заказная, написанная в канун выборов, на которых И.Е. Горолевич баллотировался от КПРФ.

По стечению обстоятельств у меня сохранилась копия этой статьи с некоторыми, чудом сохранившимися отзывами:

Игорь Горолевич

3 февраля с.г. на мой электронный адрес нежданно пришло сообщение: «Уважаемый Игорь Евгеньевич, меня зовут Дмитрий Филимонов, я ответсек журнала «Русский пионер». Мы хотим сделать очерк о Вас. «Русский пионер» - толстое московское издание, про которое много всего в интернете. Главный жанр - очерки о людях, которые «на шаг впереди». Пожалуйста, откликнитесь!» Ознакомился с журналом, обратил внимание на колонку Премьера-министра России В.В. Путина…. Авторитетно…. Мой ответ не заставил долго себя ждать: «Здравствуйте Дмитрий. Я польщён Вашим предложением, но хотелось бы знать «откуда растут ноги»…. И это не от того, что я не иду «на шаг впереди»…. К сожалению, мы не на «Диком Западе», где «пионеры» или первопроходцы «слизывают пенки». Мы живём в России, где "пионеры" являются не удобными лицами…. В чём же здесь «фишка» для журнала?» Ответ мог только порадовать любого уважающего себя жителя провинции: «Спасибо за письмо, Игорь Евгеньевич. Наши «ноги» растут из интереса читателей, а читатели у нас всевозможные и порой изысканные. И мне кажется, что Вы именно тот человек, что должен быть героем журнала с названием «Русский пионер». К Вам приедет журналист Александр Рохлин, это блестящий писатель-очеркист. С уважением, ответственный секретарь журнала «Русский пионер» Дмитрий Филимонов». Как стало известно позже, Александр Рохлин опубликовал эту же статью в газете «Моя семья» № 16 (504) апрель 2010 г., только под именем Максима Кунгаса. Сложно сказать, кто из этой парочки «блестящий», а кто «писатель». И так, встреча с Рохлиным & Кунгасом состоялась. Для написания очерка «они» [здесь и далее, отдавая дань «многоликости» автора, о нём речь будет идти во множественном числе] получили всю испрашиваемую информацию, но кто-то из «них» перепутал «понятия» и вместо очерка испытал себя в жанре фельетона. Думаю мало, кто не знает повесть А.С. Пушкина «Дубровский». Вспомните леденящую душу сцену, когда по распоряжению Кирилла Петровича Троекурова ничего не подозревающего Дефоржа (Дубровского) запихнули на потеху окружающим в помещение с голодным медведем. Только на мгновение поставьте себя на его место…. Ощутите свою беспомощность перед отвратительным запахом дыхания голодного зверя…. Но у Владимира Дубровского была слабая возможность себя защитить посредством заряженного пистолета, а у вас её нет!... Читая труд Рохлина & Кунгаса, меня захлестнули аналогичные чувства беззащитности перед вероломством этих господ - «блестящих писателей», обливших меня грязью клеветы, унизительных насмешек, оскорблений, искажений и откровенной лжи, на потеху столичной публики с «изысканными» вкусами. Сегодня, каждый из нас может стать жертвой клеветы и оскорблений на страницах прессы. Наверное, желание обсудить других, позлословить на их счёт, востребовано обществом. Но когда дело доходит до нас самих, мы теряемся и не знаем, как себя вести и реагировать. Я не стану комментировать фельетон авторского коллектива Рохлин & Кунгас - лишняя трата времени и, право, не достойно внимания. Какую собственно просветительскую миссию «они» несут в общество? Если отбросить всю шелуху и до боли знакомые словечки Михаила Задорнова типа: «Молчать! Я обещал не уличать и не придираться к мелочам. Надо срочно менять тему. Продолжайте глотать воздух! и т.д.» - на «авторов» произвело сильное впечатление то, что в российских провинциях ещё живут люди, безвозмездно осуществляющие свою общественно полезную деятельность, связанную с духовным и культурно-историческим возрождением родного края. Услышав новую для себя, но уже привычную в Калуге, историческую информацию, «они», словно папуасы, впервые увидевшие стеклянные бусы, стали бегать по Москве, рассказывая об услышанном, порой забывая основные детали и заполняя пробелы своими домыслами…. Эксплуатируя патриотические чувства россиян «патриотики» Рохлин & Кунгас, в свою очередь, навестили Калугу отнюдь не в отечественном «Москвиче», а гордо держа баранку немецкой машины, брэнд которой был раскручен ещё в фашистской Германии, уничтожившей миллионы советских граждан. Что ж «эти» господа не вкладывают свои деньги в отечественный Автопром, а финансируют создание рабочих мест за границей?… Надо понимать, за одну и туже работу Рохлин & Кунгас получили свои 30 серебряников сразу аж в двух издательствах, наглядно демонстрируя свою духовную и моральную гнилость… Многостаночники Вы наши - вытрите пот со лба...

 

Олег

написал 17.05.2010 / 17:42

Совсем зажрались московские журналюги. Имя Горолевича уже есть в анналах истории, благодаря его работам. А кто вспомнит через 15 лет какого-то Рохлина? Хватит уже злобствовать, господин Рохлин. Или вы чей-то заказик отрабатываете с пеной на удилах, псевдопатриотик вы наш..

 

Янис

написал 11.05.2010 / 19:03

Не знаю почему, но мне кажется эта статья крайне жестокой. У человека есть свои убеждения, свои исторические изыскания, так почему его точка зрения не имеет права на существование? Сей господин являет собой тех индивидумов, которые зажигают искры общественного интереса к давно забытой и благополучно покрывшейся пылью истории родного края. Сколь велика его гордость своим местом обитания! Сколь велик его патриотизм! По моему скромному обывательскому мнению этот человек достоин уважения только за то, что он не боится высказывать свои смелые теории. Какими бы они ни были в более подробном  раcсмотрении. Кстати, мне известно, что не только как вы выразились "CHEVAlIER GOROlEVITCH" безумно любит Калужский край. Там есть великое множество патриотов доказывающие величие своей малой родины. Вот бы столичным жителям поучиться так любить свой город и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и НАНЯЛ тролля. Ему ведь самому, наверное, некогда (публицист, краевед исследователь, изобретатель, общественный деятель и прочая, прочая ...)

Но все точки над Ё поставили бы документ о награждении "Почетным легионом" (фото или скан) и внесение ясности в обстоятельства и состав участников проведения ритуала вручения ордена 

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и НАНЯЛ тролля. Ему ведь самому, наверное, некогда (публицист, краевед исследователь, изобретатель, общественный деятель и прочая, прочая ...)

Но все точки над Ё поставили бы документ о награждении "Почетным легионом" (фото или скан) и внесение ясности в обстоятельства и состав участников проведения ритуала вручения ордена 

Господа! А что, собственно, вы собой представляете, скрываясь под разнообразными никами-личинами? Кто вас назначал в следователей и судей одновременно? Безликая, беспредметная, заряженная на негатив масса с волчьим голодным до "жаренного" оскалом. Вам нужна информация? Нет! Вам нужна пища для изрыгания вашей болезненной ущербности. Вы готовы с легкостью верить всякой бездоказательной клевете, и с зашкаливающей щепетильностью рассматривать "оправдательные документы".  Могу сказать одно, я видел эти документы у Игоря Евгеньевича и, даже, держал их в руках в отличие от ЛЕСНИЧЕГО (или может, если сбросить маску, г-на Икрянникова Сергея Гавриловича?), который, как мне известно, не удосужился этой чести и "высасывает" свою информацию из пальца и из своего больного воображения. Другого я вам сообщить не могу, т.к. знаю вашу вечно саркастически злую публику, общение с которой изначально неконструктивно. Что бы не заниматься "обсасыванием" клеветы на достойных людей, смотрите награждения по телевизору - это куда более достойно критики, особенно, когда награждают 25-летнего мальчика орденом "За особые заслуги перед Отечеством" II степени "За многолетний добросовестный труд..." (значит, по регламенту он уже был ранее награжден орденами III и IV степенью и медалью этого ордена).... А награждения за "прожитые годы"? Не там копаете, ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался найти хоть какие-то книги г-на тайного кавалера о войне 1812 года. Ну, нет их и всё... Так, какие-то интернет-публикации. Как же президент Франции ознакомился с трудами сего историка?! Видимо, все рукописи Горолевича тоже засекречены и были переданы в Пятую республику по тайным дипломатическим каналам.

А если серьезно, то не давала, видимо, покоя г-ну Горолевичу слава по настоящему известного историка Наполеоновской эпохи Олега Соколова, книги которого были переведены на французский язык и фамилию которого можно найти среди кавалеров ордена Почетного легиона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может и НАНЯЛ тролля. Ему ведь самому, наверное, некогда (публицист, краевед исследователь, изобретатель, общественный деятель и прочая, прочая ...)

Но все точки над Ё поставили бы документ о награждении "Почетным легионом" (фото или скан) и внесение ясности в обстоятельства и состав участников проведения ритуала вручения ордена 

Господа! А что, собственно, вы собой представляете, скрываясь под разнообразными никами-личинами? Кто вас назначал в следователей и судей одновременно? 

 

Вы, .Горолович, попали на один из самых серьезных российских  фалеристических сайтов. Многие постоянные участники сайта , люди самых разных профессий и социального статуса, десятилетиями занимаются фалеристикой и являются поистине профессионалами в этой области.

  Поскольку в последнее время появилось бесчиленное количество самозванцев, без стеснения цепляющих на себя незаслуженные награды и погоны, появился  на сайте раздел "Лжегерои и прочие ряженые", куда и вы имели несчастье  попасть.. Предъявите  весомые доказательства награжения Вас высшим орденом Франции, тему закроем. А пока что ваше место здесь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе явно льстите по поводу "...один из самых серьезных российских  фалеристических сайтов. Многие постоянные участники сайта, ...являются поистине профессионалами в этой области." Ну какой Вы профессионал, если из четырех "бляшек" смогли распознать только одну, да и то, самую узнаваемую?

" Поскольку в последнее время появилось бесчиленное количество самозванцев, без стеснения цепляющих на себя незаслуженные награды и погоны...." А что в СССР этого не было? Один Брежнев чего стоил! "Очистите грудь" любого ветерана от "юбилейного мусора" и общественных наград" и носить им будет нечего. Но это все с попустительства Государства... Или каждый награжденный должен перед Вами отчитываться, а Вы будете выносить свой "профессиональный вердикт" достоин человек награды или нет? С какой стати люди должны Вам представлять те или иные копии наградных документов и стыдливо пряча глаза оправдываться перед Вами? Вы сами в адеквате? Вы себя слышите? Не слишком Вы заигрались в своем самомнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе явно льстите по поводу "...один из самых серьезных российских  фалеристических сайтов. Многие постоянные участники сайта, ...являются поистине профессионалами в этой области." Ну какой Вы профессионал, если из четырех "бляшек" смогли распознать только одну, да и то, самую узнаваемую?

" Поскольку в последнее время появилось бесчиленное количество самозванцев, без стеснения цепляющих на себя незаслуженные награды и погоны...." А что в СССР этого не было? Один Брежнев чего стоил! "Очистите грудь" любого ветерана от "юбилейного мусора" и общественных наград" и носить им будет нечего. Но это все с попустительства Государства... Или каждый награжденный должен перед Вами отчитываться, а Вы будете выносить свой "профессиональный вердикт" достоин человек награды или нет? С какой стати люди должны Вам представлять те или иные копии наградных документов и стыдливо пряча глаза оправдываться перед Вами? Вы сами в адеквате? Вы себя слышите? Не слишком Вы заигрались в своем самомнении?

Мы себе не льстим. Привыкли с документами работать.

А Вы из тех, которым достаточно, что написано на заборе (или сказали-показали по телевизору)?

Вас попросили предъявить документ.

А Вы - две страницы "словесного поноса льёте". На себя и на страну.

Ещё и страна Вам не нравиться, в которой родились и живёте.

Это вы заигрались.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, в наборе оскорблений в адрес ВСЕХ (как говорят юридическим языком - неопределенного круга) форумчан этот тролль явно перебрал. За это полагается банить!

Из всего ассортимента "титулов" упомянутого кавалера ПЛ наиболее интересным является "член  Русского географического общества". А кто это Общество возглавляет - знаете! 

И этому Обществу вряд ли составит труд сделать официальный запрос в посольство Французской Республики в РФ с просьбой подтвердить или опровергнуть факт награждения его члена орденом "Почетного легиона"! Зачем РГО держать самозванца?

Не силен во французском законодательстве, но полагаю, что в случае, если французы опровергнут факт награждения этого персонажа своим высшим орденом (пусть даже низшей степени), они НАСТОЯТЕЛЬНО потребуют от него ВОЗВРАТИТЬ ЗНАК ОРДЕНА!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы себе явно льстите по поводу "...один из самых серьезных российских  фалеристических сайтов. Многие постоянные участники сайта, ...являются поистине профессионалами в этой области." Ну какой Вы профессионал, если из четырех "бляшек" смогли распознать только одну, да и то, самую узнаваемую?

" Поскольку в последнее время появилось бесчиленное количество самозванцев, без стеснения цепляющих на себя незаслуженные награды и погоны...." А что в СССР этого не было? Один Брежнев чего стоил! "Очистите грудь" любого ветерана от "юбилейного мусора" и общественных наград" и носить им будет нечего. Но это все с попустительства Государства... Или каждый награжденный должен перед Вами отчитываться, а Вы будете выносить свой "профессиональный вердикт" достоин человек награды или нет? С какой стати люди должны Вам представлять те или иные копии наградных документов и стыдливо пряча глаза оправдываться перед Вами? Вы сами в адеквате? Вы себя слышите? Не слишком Вы заигрались в своем самомнении?

Мы себе не льстим. Привыкли с документами работать.

А Вы из тех, которым достаточно, что написано на заборе (или сказали-показали по телевизору)?

Вас попросили предъявить документ.

А Вы - две страницы "словесного поноса льёте". На себя и на страну.

Ещё и страна Вам не нравиться, в которой родились и живёте.

Это вы заигрались.

 

О как все серьезно!!!! Вы работаете с документами? Один негодяй (к стати, Ваш коллега по форуму) написал на заборе (вашем форуме) клевету, и вы, как свора голодных псов завыли от восторга. Тем более, мне, возможно, хорошо известен и господин, скрывающийся под ликом Лесничий. Поверьте - он очень далек от фалеристики, и способен только злобно считать чужие заслуги, не имея своих.

Мне кажется, у фалеристов - задача изучать наградные знаки, включая их описание, статут и порядок награждения, а не рассматривать персоналии награжденных и требовать от них обоснования и документального подтверждения самого факта награждения. А то "Вас попросили ПРЕДЪЯВИТЬ документ"?!!!  Занимайтесь изучением железок и ленточек к ним, и "обсасывайте порядок их ношения. Требование ПРЕДЪЯВЛЯТЬ документы - вне Вашей компетенции, и это принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от оскорблений со стороны Армигера в адрес форума и форумчан, то можно констатировать, что сложившаяся ситуация уже несколько раз повторялась на форуме. Выявлен очередной ряженый, который будет пытаться с помощью демагогии доказать свою исключительность, но не сможет сделать главного - продемонстрировать законность награждения. Всё предельно ясно. Предлагаю на этом и остановиться.

Доклад окончен.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется

Вам - кажется! Или грезится. Или даже галлюцинируется.

Предлагаю бан. Если не подтвердите право ношения высшего ордена иностранного государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется

Вам - кажется! Или грезится. Или даже галлюцинируется.

Предлагаю бан. Если не подтвердите право ношения высшего ордена иностранного государства. 

 

 

"Доктор сказал в морг, в бан, значит в морг бан" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ему ведь самому, наверное, некогда

 Безликая, беспредметная, заряженная на негатив масса с волчьим голодным до "жаренного" оскалом.

Этой фразой

Вы,как кавалер ордена ПЛ

Хотели "зарядить" Форум позитивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется

Предлагаю бан. Если не подтвердите право ношения высшего ордена иностранного государства. 

 

Я  - за бан в любом случае, слишком уж много было высказано оскорблений в адрес форумчан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы себе явно льстите по поводу "...один из самых серьезных российских  фалеристических сайтов. Многие постоянные участники сайта, ...являются поистине профессионалами в этой области." Ну какой Вы профессионал, если из четырех "бляшек" смогли распознать только одну, да и то, самую узнаваемую?

" Поскольку в последнее время появилось бесчиленное количество самозванцев, без стеснения цепляющих на себя незаслуженные награды и погоны...." А что в СССР этого не было? Один Брежнев чего стоил! "Очистите грудь" любого ветерана от "юбилейного мусора" и общественных наград" и носить им будет нечего. Но это все с попустительства Государства... Или каждый награжденный должен перед Вами отчитываться, а Вы будете выносить свой "профессиональный вердикт" достоин человек награды или нет? С какой стати люди должны Вам представлять те или иные копии наградных документов и стыдливо пряча глаза оправдываться перед Вами? Вы сами в адеквате? Вы себя слышите? Не слишком Вы заигрались в своем самомнении?

Мы себе не льстим. Привыкли с документами работать.

А Вы из тех, которым достаточно, что написано на заборе (или сказали-показали по телевизору)?

Вас попросили предъявить документ.

А Вы - две страницы "словесного поноса льёте". На себя и на страну.

Ещё и страна Вам не нравиться, в которой родились и живёте.

Это вы заигрались.

 

О как все серьезно!!!! ......, и это принципиально!

 

Воскликнул он, утопая в "словесном поносе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна пища для изрыгания вашей болезненной ущербности. 

 

Даже не знаю, гастроэнтеролог тут нужен или все же психиатр (задумчиво чешет в затылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам нужна пища для изрыгания вашей болезненной ущербности. 

 

Даже не знаю, гастроэнтеролог тут нужен или все же психиатр (задумчиво чешет в затылке)

 

Наверное последнее.

"Отсюда болезненная ущербность его творчества, излучающего мертвенный тоскливый холод морга, удушливую, возбуждающую тошнотный страх  ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим точку.

Армигер - в бан.

 

В миру он известен как:

Горолевич Игорь Евгеньевич — директор некоммерческого партнёрства «ГАРАЛЬ», член-корреспондент Петровской академии наук и искусств (СПб.) (г. Калуга. E-mail: [email protected])

Данные взяты из свободных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Армигер - в бан.

 

В миру он известен как:

Горолевич Игорь Евгеньевич

Т.е. товарисЧ радостно писал о себе? 

 

Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Акулов - 67 лет, гор.Кубинка Московская обл. Повидимому нацепил награды отца ....

http://www.ok.ru/profile/557663216489/pphotos/558160372841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...