Перейти к содержанию

Коллеги-Россияне, нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, не люблю просить, но всё же вынужден обратиться за помощью.

Просьба банальна, но за последний месяц для меня она стала более чем актуальной.

Суть вопроса : мне нужен детский крем ИМЕННО ОДНОГО КОНКРЕТНО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - "АВАНТА". Вот их сайт, и собственно сам крем http://avnt.ru/good_subseries_3.html (нужен любой из первых трёх, "Крем "Детский легкий увлажняющий"" - не подходит), аналогичные кремы с названием "ДЕТСКИЙ КРЕМ", и даже аналогичный Детский крем, в точно такой же упаковке но не синего а зелёного цвета (производство ОАО СВОБОДА, Москва) - НЕ ПОДХОДИТ ! Проверено, знакомые позавчера привезли целую упаковку такого зелёного - не то.

Крем нужен для дочки, малой 4 года, из них за три последних года я наизусть знаю всех профессоров-аллергологов в своей и соседних областях, сделал пол-мильйона тестов и анализов и.т.д. Диагноз атопический дерматит, и никто нихрена не может вылечить, несмотря на приличные гонорары.

Тема не смертельная конечно, но хлопот доставляет, понятие "шоколад" для ребёнка - из области фантастики, а рацион в большей части состоит из каш на воде (на молоко тоже алергия ...).

Данный крем конечно же не лечит, но очень класно снимает у Настюхи раздражение кожи. Раньше его было валом всюда, но с этим кризисом долбаным крем пропал вообще (предприятие работает, проблема потрепала посредников-поставщиков), и никто не хочет заморачиваться с доставкой 1-2 упаковок (20 или 30 штук в одной). Перепробовал кучу кремов - аналогов пока не нашли.

Буду благодарен любому кто окажет помощь в данном вопросе, оплачу все расходы (покупка, доставка, стоимость , и.т.д и.т.п.) - просто напишите сумму и всё. Нужна упаковка или две (штук 25- 50 кремов), хотя не знаю пропустят ли столько через таможню, во всяком случае устроит любое количество (думаю штук 5-10 в бандерольке через границу должно пройти без особых трудностей).

Буду благодарен за любую помощь, всегда отвечу тем-же при случае.

С уважением Вадим.

п.с. где его можно приобрести есть здесь http://avnt.ru/salespoints.html .

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написали бы неделей раньше, только 12 мая вернулся из Киева...

 

первый ребенок рос на бюбхене

 

второй на бабилайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - благодарю за отзывы !

Уважаемый zug - огромное вам спасибо за помощь, если для вас не составит труда - возьмите штучек 20 данного крема (ещё раз уточню - производитель АВАНТ !). Если получиться - черканите в личку, сброшу свои координаты для пересыла, а вы свои для оплаты.

Ещё хочу поблагодарить RITTERa - так же согласившегося оказать помощь.

Всегда отвечу тем же.

С огромным уважением Вадим.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ May 16 2009, 10:32 PM)
Коллеги - благодарю за отзывы !
Уважаемый zug - огромное вам спасибо за помощь, если для вас не составит труда - возьмите штучек 20 данного крема (ещё раз уточню - производитель АВАНТ !). Если получиться - черканите в личку, сброшу свои координаты для пересыла, а вы свои для оплаты.
Ещё хочу поблагодарить RITTERa - так же согласившегося оказать помощь.
Всегда отвечу тем же.
С огромным уважением Вадим.
drinks_cheers.gif

Моя помощь не треба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 16 2009, 10:52 PM)
QUOTE (weiss @ May 16 2009, 10:32 PM)
Коллеги - благодарю за отзывы !
Уважаемый zug - огромное вам спасибо за помощь, если для вас не составит труда - возьмите штучек 20 данного крема (ещё раз уточню - производитель АВАНТ !). Если получиться - черканите в личку, сброшу свои координаты для пересыла, а вы свои для оплаты.
Ещё хочу поблагодарить  RITTERa - так же согласившегося оказать помощь.
Всегда отвечу тем же.
С огромным уважением Вадим.
drinks_cheers.gif

Моя помощь не треба?

Ром - icon_friends.gif

В силу окружающих обстоятельств "железо" пришлось отодвинуть пока на задний план, поэтому и появляюсь тут сейчас реже... Но всегда помню, что "старый друг лучше новых двух". drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Если парни мне помогут, то думаю что этого мне хватит на некоторое время, больше запасать не буду (срок годности ведь у всего есть).

Но за предложение всё равно - огромное спасибо ! И напомню - если появишься в наших краях - жду ! Всё в силе ! spiteful.gif

С уважением Вадим. drinks_cheers.gif russ.gif 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги, тема более чем актуальна !!! sad.gif

Буду благодарен за любую помощь !

ВСЕ ЗАТРАТЫ И РАСХОДЫ ОПЛАЧУ СРАЗУ ЖЕ, ПРЕДОПЛАТОЙ.

icon_smiley127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ Jun 4 2009, 12:46 AM)
Уважаемые коллеги, тема более чем актуальна !!! sad.gif
Буду благодарен за любую помощь !
ВСЕ ЗАТРАТЫ И РАСХОДЫ ОПЛАЧУ СРАЗУ ЖЕ, ПРЕДОПЛАТОЙ.
icon_smiley127.gif

Вадим,

Я завтра попрошу коллегу в Москве.

Уверен он поможет.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагая,что упомянутый коллега это я spiteful.gif ,поискал я этот крем в Москве.

Про ссылки "где купить?" на представленном вами сайте забудьте-там этого давно уже нет.Но(так как Монсеньёр был уверен,что я помогу,пришлось соответствовать wink.gif )... кое-где он есть,правда остатки.Результат 4 больших тюбика и 3 маленьких,я "по сусекам" на севере Москвы наскрёб,ещё 1 большой и 5 маленьких отложены до вечера на другом конце нашей любимой столицы.Если нужны и они- заберу.Шлите ваш адрес.

С приветом из лучшего города мира,где всё можно найти!

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Jun 4 2009, 10:16 AM)
Предполагая,что упомянутый коллега это я spiteful.gif ,поискал я этот крем в Москве.
Про ссылки "где купить?" на представленном вами сайте забудьте-там этого давно уже нет.Но(так как Монсеньёр был уверен,что я помогу,пришлось соответствовать wink.gif )... кое-где он есть,правда остатки.Результат 4 больших тюбика и 3 маленьких,я "по сусекам" на севере Москвы наскрёб,ещё 1 большой и 5 маленьких отложены до вечера на другом конце нашей любимой столицы.Если нужны и они- заберу.Шлите ваш адрес.
С приветом из лучшего города мира,где всё можно найти!
Алексей.

Алексей,

Конечно я тебя имел ввиду. И знаю что не ошибусь. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Дмитриевич - огромное тебе человеческое СПАСИБО !!!!!

Распыляться в лести не буду, но если когда нибудь, чем нибудь смогу быть полезен ВАМ - для меня это будет честь ! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Рома , как я отношусь к тебе ты знаешь сам ! icon_friends.gif Так что всё вышесказаное настолько же и относиться к тебе !!! Спасибо за содействие !

Парни, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!

Всегда отвечу тем же при возможности . drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

С уважением Вадим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ Jun 9 2009, 06:18 PM)
Алексей Дмитриевич - огромное тебе человеческое СПАСИБО !!!!!
Распыляться в лести не буду, но если когда нибудь, чем нибудь смогу быть полезен ВАМ - для меня это будет честь ! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif
Рома , как я отношусь к тебе ты знаешь сам ! icon_friends.gif Так что всё вышесказаное настолько же и относиться к тебе !!! Спасибо за содействие !
Парни, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
Всегда отвечу тем же при возможности . drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
С уважением Вадим !

Да тут нет моих заслуг. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (weiss @ Jun 30 2009, 04:32 PM)
Огромное СПАСИБО Павлу - "ZUG" за оказанную помощь !!!
Как придёт посылка - обязательно сообщу !
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif icon_daumenhoch.gif

Всегда готов помочь! icon_friends.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, не могу не высказать своего восхищения вами. Вадим, очень Вам сочувствую. Может и мой совет поможет вашей дочурке. Попробуйте найти жидкое мыло и крем из алоэ вера компании "форевер ливинг продфктс", они обладают очень хорошими свойствами для вашего случая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валерий - огромное спасибо, попробуем. drinks_cheers.gif

Мы прошли уже два курса лечения в частной гомеопатической клинике, как ни странно (относился с некоторым скептицизмом) - результат есть, и он не малый ! Не окончательно конечно, и будут нужны дальнейшие курсы. Но надеюсь !!!

Однако снова наверное буду попрошайничать с просьбой о креме . rolleyes.gif

Друзья - ещё раз спасибо за помощь и участие ! drinks_cheers.gif

Всегда готов ответить тем же ! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ Feb 4 2010, 07:58 PM)

Однако снова наверное буду попрошайничать с просьбой о креме . rolleyes.gif

Это не проблема icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...