Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех сведующих в этой области помочь в определении подленности щита.Сам не являюсь специалистом по щитам,хозяин гарантировал подленность.Выставлял на обсуждение в форуме ЛЕЙБШТАНДАРТА,сплошное растройство.Прошу всех писать по конкретней ,всётаки прейдётся похоже выставлять хозяину претензии.Зарание благодарю всех кто поучаствует в обсуждении.

post-381-1243226506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Вам нужна конкретика?

Это старое давно известное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ May 25 2009, 08:40 AM)
А какая Вам нужна конкретика?
Это старое давно известное фуфло.

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ваше мнение я и хотел услышать.Щиты тема класная,нравятся дико, честно говоря подумал ,а вдруг,и хозяин пел(в Краснодаре какой то спец смотрел под микроскоп),и ребята рекомендовали.А тут всё сраслось и счастье было так близко, но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (старовер @ May 25 2009, 10:11 AM)
Вот именно ваше мнение я и хотел услышать.Щиты тема класная,нравятся дико, честно говоря подумал ,а вдруг,и хозяин пел(в Краснодаре какой то спец смотрел под микроскоп),и ребята рекомендовали.А тут всё сраслось и счастье было так близко, но НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Все рассказы лучше перепроверяйте на форумах. Бывает и не такое лепят. smile.gif

 

А Нарвики еще попадаются оригинальные.

Я себе Юнкера года 2,5 искал. Чтоб он меня по всем параметрам устраивал, так что не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь.Всё более или менее ясно,связался с владельцем щита,он сам в недоумении-в Краснодаре его сильно обнадёжили.По его просьбе выложу ещё 2 фото(Его надежда ещё жива).Всем ещё раз спасибо,как говорил мой дембель в 1981г-МЕРСИ ,С МЕНЯ ГРАНАТКА.

P.S.Подскажите напоследок,где найти хорошую литературу по ЩИТАМ.

post-381-1243239978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (старовер @ May 25 2009, 12:26 PM)
Всем большое спасибо за помощь.Всё более или менее ясно,связался с владельцем щита,он сам в недоумении-в Краснодаре его сильно обнадёжили.По его просьбе выложу ещё 2 фото(Его надежда ещё жива).Всем ещё раз спасибо,как говорил мой дембель в 1981г-МЕРСИ ,С МЕНЯ ГРАНАТКА.
P.S.Подскажите напоследок,где найти хорошую литературу по ЩИТАМ.

Надежда в данном случае мертва.

 

По Крымам - книжка Саши Вебера. На немецком и английском. У него тоже есть в ней спорные по оригинальности щиты.

 

Если на русском, то книга Владимира Ульянова. Но там мало производителей.

И тоже есть копии - например, Флоковская Кубань.

 

Других книг по щитам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (старовер @ May 25 2009, 11:26 AM)
Всем большое спасибо за помощь.Всё более или менее ясно,связался с владельцем щита,он сам в недоумении-в Краснодаре его сильно обнадёжили.По его просьбе выложу ещё 2 фото(Его надежда ещё жива).Всем ещё раз спасибо,как говорил мой дембель в 1981г-МЕРСИ ,С МЕНЯ ГРАНАТКА.
P.S.Подскажите напоследок,где найти хорошую литературу по ЩИТАМ.

Я может быть конечно чего то не знаю, возможно в Краснодаре действительно есть центр по изучению щитов, но совершенно непонятно, как можно давать заключение по предмету, даже не имея представления как выглядят ОРИГИНАЛЬНЫЕ Нарвики.

А полной литературы по ЩИТАМ нет в природе, поэтому просто посмотрите темы в этом разделе, скопируйте себе фото оригиналов и покажите товарищу, что бы он больше не велся на разную шнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию.Я сразу перед обсуждением дал товарищу ссылку и ом сам следит за обсуждением щита. С ув. Вячеслав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...