Перейти к содержанию

грузинский депутат №241


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый коллега!Хотелось бы задать несколько вопросов на понимание.Что означает надпись на знаке?Сколько всего выпучено знаков(судя по номеру - немало)?В каком году изготовлены знаки и где?Что за док на втором плане?Сколько примерно стоит такой знак,такой комплект(знак плюс док к нему)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись-парламент и изображено здание парламента.Знак выпускался на тбилисском ювелирном заводе,серебро 925 пробы с клеймами.Тираж не знаю.По времени выпуска ответить точно затрудняюсь(Шеварднадзе был с 1992 по 2003 год).Это не док,а пачка сигарет.А Вы,вроде,давно должны быть в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак интересный, но разве это ювелирная работа!

Даже отверстие не могли центрировать, не говоря о прочем. Очен некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый enei!Спасибо за ответы.Отпуск быстро закончился.Не спорю могли бы сделать поинтереснее.Тем не менее знак интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли взглянуть на "овальный" знак?И вообще выставить "постсоветские" депутатские знаки Грузии,вкл. Абхазию и Аджарию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Подтверждаю желание получить их в коллекцию.Жду предложений в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё один. Только овальный, который выставлялся он действующий нынешного парламента. А вот этот самый первый знак после распада СССР. Так называемый период Гамсахурдия.

post-319-1245162053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Ранее выставляемый овальный знак депутата, который я выставлял, так называемый не из выданных. На нашем ювелирном заводе остались бракованые знаки, один из них мной выставляемый. А, вот как выглядит знак который выдавался.

post-319-1393356299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на грузинский депутат №241

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...