Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, можно ли по этим фото определить, подлинный ли крест?

Какой период?

Стоит ли вообще рассматривать вопрос покупки с такими повреждениями медальона?

Не судите строго за вопросы sclerosis.gif - тема совсем-совсем не моя rolleyes.gif

post-10-1128110960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтянулся народ к вечеру на форум drinks_cheers.gif

И модератор здесь sclerosis.gif

Позволю поэтому напомнить свой вопрос - может кто-то поможет, а? cool.gif Дилемма всё-таки - брать или не брать unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не модератор и не специалист ...

Но скажем так ... с такими повреждениями, если орден и оригинальный - думаю брать не стоит, а там кто его знает ...

Жалко Александр Галунский уехал - он бы сразу сказал, что с чем едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Сергеевич @ Oct 1 2005, 09:57 PM)
И модератор здесь sclerosis.gif

Модератор в этом разделе сам еще больше учится sad.gif drinks_cheers.gif

***

Имея в коллекции орден с такими утратами владелец обречен на постоянные мысли о его замене или реставрации. Мне кажется, это не очень греющие душу мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне, как автору темы и лицу наиболее заинтересованному tongue.gif , очень бы хотелось услышать аргументы sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Петр, все время в форуме не нахожусь. В данном знаке мне ненравиться медальон вокруг эмалевой накладки (сама эмаль-полный отстой!но может это такое качество снимка), орлы (проработанны плохо так не делали хотя в реальном знаке их действительно "лили" но здесь... mad.gif ) клейма непонятные. проработка краев лучей (см нижний луч слева) - хватит аргументов? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин ещё 2 фотографии прислал, но они "бликуют" и мало что добавляют, мне кажется.

Как считаете?

post-10-1128454416_thumb.jpg

Изменено пользователем Петр Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне возражать нечего, я как и вы, Пётр Сергеевич только учусь, согласен с Веняй, эмаль какая-то кривоватая, вот ссылка, тут не лучше, но говорят что оригинал, будем ждать ещё ответов. drinks_cheers.gif

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=5389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Веня @ Oct 5 2005, 10:03 AM)
однозначно гов...о cool.gif

Пара ссылок:

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=4655&st=30

 

nono.gif Чтобы у некоторых участников не было иллюзий относительно некоторых персонажей. sclerosis.gif

Он конечно перерегистрируется, но тем не менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... кольт, а я был о Вас лучшего мнения (Обида по кресту засела у Вас глубако... tongue.gif ) от части Вы правы, НО! Вы пострадали? Финансово? Морально? Или как? По теме лишний раз никогда не выскажитесь, не поможите (хотя опыт имеете большой) Только одно интересно продать, наварить,поиметь...

Могу обсудить это в ЛС с Вами (не к чему форум засорять)

 

У Петра прошу прощения что не в тему топика drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Веня @ Oct 5 2005, 06:37 PM)
Мда... кольт, а я был о Вас лучшего мнения (Обида по кресту засела у Вас глубако... tongue.gif ) от части Вы правы, НО! Вы пострадали? Финансово? Морально? Или как? По теме лишний раз никогда не выскажитесь, не поможите (хотя опыт имеете большой) Только одно интересно продать, наварить,поиметь...
Могу обсудить это в ЛС с Вами (не к чему форум засорять)

У Петра прошу прощения что не в тему топика drinks_cheers.gif

Господин Веня-Диманчик! О каких обидах речь?

Крест - всего лишь фон, на котором Вы в очередной раз высветились, не более. Судить о том, что мне интересно, Вы не

можете, это за пределами Вашей компетенции. Позволю себе также предположить, что Вы периодически выставляете на продажу кое-какие предметы(кстати говоря, не всегда подлинные) не из альтруистических побуждений и не в убыток себе...

- Негативное мнение о себе некоторых "специалистов" не считаю отрицательным фактором в своей деятельности.

На самом деле следил за темой и наверняка не стал бы "втягиваться" в неё, если бы не Ваша развязная "ХЛЕСТАКОВЩИНА". Тем более, что на вопросы Петра Сергеевича ответил ему в e-mail еще 1 октября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, интересная дискуссия...

Это самый обыкновенный, ПОДЛИННЫЙ Станислав Альберта Кейбеля, со следами бытования и колотым медальоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Oct 20 2005, 06:22 PM)
Да, интересная дискуссия...
Это самый обыкновенный, ПОДЛИННЫЙ Станислав Альберта Кейбеля, со следами бытования и колотым медальоном...

Кто бы спорил?! drinks_cheers.gif

Разве только знаменитый Веня.... unsure.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, а лично мне отношения между коллекционерами империи все больше напоминают болото фалеристики СССР. Грустно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...