Перейти к содержанию

Israel IDF army hat - 60's.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Просматривал старые темы и увидел эту. 56- это не год, а размер, год выше 197.... Последняя не читается. А вместо кокарды петличный знак, вообще прикол. Вещь хоть и оригинальная, но специально приготовлена к продаже. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может размер и не 56-й, но то, что ты принял за год скорее всего является именем владельца (Йоси).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jul 16 2011, 05:44 PM)
Может размер и не 56-й, но то, что ты принял за год скорее всего является именем владельца (Йоси).

Семен, вряд ли. Или имя владельца пишут со штампом производителя? wink.gif Я меня есть пара-тройка подобных уборов, поверь, это рядовая кепка. И очень отличается от первых( от американских тоже, там конкретный лейбак). А эта специально приготовлена к продаже. По-русски, зафуфлили. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем dyxifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dyxifat @ Jul 16 2011, 09:05 PM)
QUOTE (Семён @ Jul 16 2011, 05:44 PM)
Может размер и не 56-й, но то, что ты принял за год скорее всего является именем владельца (Йоси).

Семен, вряд ли. Или имя владельца пишут со штампом производителя?

Имя владельца написано самим владельцем над штампом и не является его частью smile.gif

 

QUOTE
Я меня есть пара-тройка подобных уборов

Ну так взгляни на их штампы и сравни с этим drinks_cheers.gif

 

QUOTE
поверь, это рядовая кепка.

Разве я когда-то говорил об её эксклюзивности? Сам носил подобную в 1990гг.

 

Лёня, ты на самом деле думаешь, что я не в курсе того, что петличные знаки не носят на головных уборах? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Jul 17 2011, 12:15 AM)


Лёня, ты на самом деле думаешь, что я не в курсе того, что петличные знаки не носят на головных уборах? smile.gif

Нет, конечно, не думаю. Я просто удивился, увидев это в этой теме. Ей место минимум в приколах! lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с клеймом, разобрался?

 

Кстати, коллеги, подскажите: пишется ли дата производства на армейском оборудовании (обмундировании) и если да, то цифрами или буквами? Сам я не помню sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, я вернулся. 438 страниц непрочитанных сообщений сулят мне весьма содержательную ночь. spiteful.gif

Даты на армейском барахле, обмундировании, в частности, ставятся, в виде года цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...