Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа,Здоровья Всем! Не ссортесь drinks_cheers.gif Никто никакую позолоту не "убирал"!Чай не дурак! И стеркой никто не работал! Чистил я нашатырем и кусочком солдатской шинели,где узор,там чистил детскими ватными палочками,пыхтел дней восемь по вечерам.До чистки,Ной прав ,никакой позолоты и не было,а вот после чистки там где она осталось вживую ее хорошо видно,а вот на сканере ченто хреновая цветопередача spiteful.gif Вот попробывал вразрешение побольше

post-380-1251123598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается патины.Я не специалист по серебру,но вот по поводу своей темы убедился не раз,то что почистил дилер перед продажей возвращается в исходное не позже чем через год.Вот я покупал в 2006,так называемая предпродажная подготовка

post-380-1251124266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ножик у меня есть.Он хранился в семье,за столько лет не разу из ножен даже не вытаскивали.Скан плохо передает,но поверте на слово,он черного цвета! Хоть димитилом,хоть скипидаром его чисти,через год он снова будет черным.С Уважением ко Всем,еще раз Всем Здоровья! drinks_cheers.gif

post-380-1251125179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ной @ Aug 24 2009, 01:40 PM)
Ладно друзья, хватит копья ломать! Пусть каждый останется при своем мнении, напишите лучше, что это за замечательные звезды, или ссылочку киньте где можно почитать.

Почему же сразу копья... мы же не на рыцарском турнире... просто каждый имеет свою точку зрения и выражает ее как знает и считает нужным... wink.gif

 

Вот ссылки по ордену Белого Орла:

http://sammler.ru/index.php?showforum=345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...