Перейти к содержанию

Подлодка RS


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (barzda @ Aug 12 2009, 07:58 PM)
reading_help.gif  а то и эта "уплывет".....  rolleyes.gif

Неужели по этим фото нелзя ничего сказать mellow.gif ....................... Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (barzda @ Aug 12 2009, 11:23 PM)
QUOTE (barzda @ Aug 12 2009, 07:58 PM)
reading_help.gif  а то и эта "уплывет".....  rolleyes.gif

Неужели по этим фото нелзя ничего сказать mellow.gif ....................... Bawling.gif

Можно!

По мне так хорошая лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Aug 13 2009, 10:36 AM)
Знак оригинальный,но если хотите один в коллекцию,лучше поищите "классику" drinks_cheers.gif

Да,в коллекцию..... А этот не "классика"? Эгзотика rolleyes.gif ? Тем более интересней ,или я не прав wink.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (barzda @ Aug 13 2009, 10:56 AM)
QUOTE (kanaris @ Aug 13 2009, 10:36 AM)
Знак оригинальный,но если хотите один в коллекцию,лучше поищите "классику" drinks_cheers.gif

Да,в коллекцию..... А этот не "классика"? Эгзотика rolleyes.gif ? Тем более интересней ,или я не прав wink.gif ?

важнее чтобы была не подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (barzda @ Aug 13 2009, 10:56 AM)
QUOTE (kanaris @ Aug 13 2009, 10:36 AM)
Знак оригинальный,но если хотите один в коллекцию,лучше поищите "классику" drinks_cheers.gif

Да,в коллекцию..... А этот не "классика"? Эгзотика rolleyes.gif ? Тем более интересней ,или я не прав wink.gif ?

Под "классикой" подразумевается знак фирмы Шверин из бунта. Самый распространенный и самый дорогой. wink.gif

Этот знак интересней, если коллекционировать по разновидностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (barzda @ Aug 13 2009, 01:24 PM)
Понятно smile.gif ,но вот одна мелочь........ "и самый дорогой" biggrin.gif

В коллекционировании предметов Германии есть много тем и предметов чрезмерно раскрученных и раздутых по цене. При этом не оправданно.

Но рынок такая штуку - есть спрос будет и рост цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Aug 13 2009, 01:59 PM)
Сувалевские знаки вообще всегда под подозрением, насчет послевоенного производства spiteful.gif

Это от не желания даже узнать в чем дело. spiteful.gif drinks_cheers.gif

 

Дурная слава закрепилась из-за медалей и знаков с клеймом L/58, а так же знаков с ловящим крюком "коготь Суваля". biggrin.gif

Эти награды и знаки не имеют ничего общего с предметами выпускавшимися фирмой в годы Третьего Рейха.

Я вообще думаю, что данная фирма не имеет к ним отношения. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 13 2009, 02:06 PM)

Дурная слава закрепилась из-за медалей и знаков с клеймом L/58, а так же знаков с ловящим крюком "коготь Суваля". biggrin.gif
Эти награды и знаки не имеют ничего общего с предметами выпускавшимися фирмой в годы Третьего Рейха.
Я вообще думаю, что данная фирма не имеет к ним отношения. drinks_cheers.gif

1/2 офф: Роман, а как же появившиеся в количестве фуфловые ЖК с Сувалевской рамкой? Буржуи с ВА подозревают производство на ориг. оборудовании, почему же не быть там и другим знакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть так сказать гарантированый суваль именно времен войны может есть у кого фото или сканы знаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (passer @ Aug 13 2009, 05:35 PM)
А можно увидеть так сказать гарантированый суваль именно времен войны может есть у кого фото или сканы знаков

что именно? Знак в начале темы и есть гарантированый оригинал на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Aug 13 2009, 03:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 13 2009, 02:06 PM)

Дурная слава закрепилась из-за медалей и знаков с клеймом L/58, а так же знаков с ловящим крюком "коготь Суваля".  biggrin.gif
Эти награды и знаки не имеют ничего общего с предметами выпускавшимися фирмой в годы Третьего Рейха.
Я вообще думаю, что данная фирма не имеет к ним отношения.  drinks_cheers.gif

1/2 офф: Роман, а как же появившиеся в количестве фуфловые ЖК с Сувалевской рамкой? Буржуи с ВА подозревают производство на ориг. оборудовании, почему же не быть там и другим знакам?

Рамка эта ошибочно называется Сувалевской. Ее использовали многие фирмы в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная и полезная тема получилась smile.gif СПАСИБО ВСЕМ drinks_cheers.gif

.....а знак я забрал rolleyes.gif ,тем более что продавец и пожизненную гарантию дает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу объяснить, момент , где орудие лодки имеет соединение с ограждением компаса перед рубкой, это производственная "Фишка" Сувалевских лодок или что-то другое?

 

С уважением Егор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (novoros75 @ Aug 14 2009, 03:44 PM)
Прошу объяснить, момент , где орудие лодки имеет соединение с ограждением компаса перед рубкой, это производственная "Фишка" Сувалевских лодок или что-то другое?

С уважением Егор

технология....брат wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,получил посылку с этой лодкой smile.gif . Оказывается на ней ДВА клеима - R.S и L/58 unsure.gif Такое бывает ? Какое теперь мнениe ? (можеть она послевоенная? или у меня тоже паранойя начинаеться mad.gif .... rolleyes.gif )

post-117-1250917926_thumb.jpg

Изменено пользователем barzda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще каких мыслей по этому знаку? Понимаю что сложная темма,но думаю полезная она будет многим,не только мне .... rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (barzda @ Aug 22 2009, 05:53 PM)
Будет еще каких мыслей по этому знаку? Понимаю что сложная темма,но думаю полезная она будет многим,не только мне .... rolleyes.gif

Честно говоря не понимаю в чем сложность?

 

1. Фирма Рудольф Соуваль не имеет отношение к послевоенным подделкам.

2. Правила требовали, что при продаже в магазине, на знаке должно стоять клеймо системы LDO. Если на знаке стояло клеймо Президентканцляй или Логотип, то на знак ставилось все равно клеймо LDO. И наоборот. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...