Перейти к содержанию

Настольная медаль.


Рекомендуемые сообщения

Представляет ли из себя какую нибудь ценность? Сколько экземпляров было произведено?

post-18-1128512928_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная медаль? На сколько я знаю, народных медалей было много вариантов в серии. Ценность данная медаль представляет, однозначно.

 

НО! Учитывая, что представленные далее на форуме 5 медалей - фуфловые, эту тоже надо внимательней смотреть, в принципе, качество намного лучше вышепредставленных медалей, все таки вживую нужно и эту посмотреть.

 

Теперь у меня сомнения.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сомнеия по поводу вашей компетентности sport_boxing.gif Изменено пользователем Artemii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете о подлинности медали или о моей компетенции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал как Константин утверждать так категорично, по поводу этой группы медалей. Во первых это в основном жетоны от 26 до 28 мм. , а не настольные медали. Произведены в полу кустарных условиях, поэтому и качество может быть очень слабым, особенно когда штамп поизносился, а бить продолжали. Надо смотреть патину, остатки позолоты и прочие моменты которые на скане плохо видны. Вобщем если это не литье (смотр. по месту) то все скорее всего нормально, уж больно это все рядовые жетоны и интереса для фуфлоделов представляют мало.

post-18-1128531990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имелись то ввиду именно настольные медали, про жетоны и их качество - я и спорить не буду, но настольных медалей без инициалов авторов я встречал очень мало. Хотя народные медали были и без инициалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вначале подумал, что речь идет о настольных медалях, но по мере открытия постов, стали не только мотивы вспоминаться но и узнаваться вполне конкретные предметы. В итоге мнение с резко отрицательного сменилось на более терпимое. drinks_cheers.gif Вот только про Артемия подумал, зачем он их медалями назвал , да еще настольными .... nono.gif было бы в них миллиметров по 90 или 50 хотя бы ... biggrin.gif 40 тоже потянет на маленькую настольную медаль, но не 26 ..... nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и почти все - фуфловые... Если не сказать, что все. Хоть медалями их назови, хоть жетонами - компетентности от этого не прибавится... К сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...