Перейти к содержанию
  • 0

Танки "Aurich" и "R.S"


barzda

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Barzda - форум не плохой детектор перед продажей ..... ?

(честно изначально полагал - что консультации на предмет пополнения коллекции ..., а тут банальная перестраховка перед продажей ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Pitomnik @ Aug 19 2009, 02:49 PM)
Barzda - форум не плохой детектор перед продажей ..... ?
(честно изначально полагал - что консультации на предмет пополнения коллекции ..., а тут банальная перестраховка перед продажей ....)

перед ПОКУПКОИ sclerosis.gif , эти знаки НЕ мои,пока ......

Могу сылки кинуть,не жалко,можете и ВЫ покупать ув.Pitomnik. Вам и спрашивать мнений других не надо ....

Много тем читал на этом форуме-не мало опросов есть перед продажеи,и что странно-ни одного нарекания,что так нелзя делать и т.д, mad.gif Можеть "иностранцем" только запрещено, Так ВЫ скажите,больше не буду .

A насчет сылок прошу в ЛС ( только ув.Pitomnik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

..... НЕ ВАЖНО,ПЕРЕД ПОКУПКОИ ИЛИ ПРОДАЖЕИ,НО ЕСЛИ МОЖНО СЫЛАТЬСЯ НА ФОРУМ sammler.ru, ТО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ К ФОРУМУ rolleyes.gif ..........

 

но эта тема о знаках, так что жду и другие мнения ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Pitomnik @ Aug 19 2009, 02:49 PM)
Barzda - форум не плохой детектор перед продажей ..... ?
(честно изначально полагал - что консультации на предмет пополнения коллекции ..., а тут банальная перестраховка перед продажей ....)

Роман,не так уж это и страшно.Главное ,что знаки обсуждаются и ссылки на обсуждения гуляют по всему интернету,а это приносит форуму только положительный эффект.Разумеется это моё мнение и я его не навязываю. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (zug @ Aug 19 2009, 04:16 PM)

Роман,не так уж это и страшно.Главное ,что знаки обсуждаются и ссылки на обсуждения гуляют по всему интернету,а это приносит форуму только положительный эффект.Разумеется это моё мнение и я его не навязываю. icon_friends.gif

Согласен. На то и форум, что бы общались люди разных интересов -дилеры, собиратели, коллекционеры. Иначе будет закрытый клуб ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Да я разумеется не против , и если могу чем то помочь - всегда пожалуйста , просто думал человек коллекцию собирает !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Pitomnik @ Aug 19 2009, 05:22 PM)
Да я разумеется не против , и если могу чем то помочь - всегда пожалуйста , просто думал человек коллекцию собирает !

Да,собираю. По этому и прошу высказать мнения по знакам,а не про кто как что собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...