Перейти к содержанию

Фрачник ФК "Динамо-Киев"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество, вот такой фрачник ФК "Динамо-Киев" я сорвершенно случайно нашёл в своём рабочем столе rolleyes.gif А потом установил историю его приобретения - оказывается, что его привёз друг моей сестры, в то время курсант Калининградского ВВМУ, в середине 80-х годов. парень украинец (фамилия Балык (с ударением на первый слог)) и был фанатом этого клуба. Знаю, что купил его в Киеве за 4 или 5 рублей rolleyes.gif , что для того времени было деньгами не такими уж и малыми, при объявленной стоимости 50 к.

Размеры:

длина вместе с булавкой 4,5 см, диаметр мяча 9мм.

Как вы думаете - редкий ли это предмет и сколько может стоить?

С уважением.

post-413-1251537930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой значёк, появился он у меня году в 88-89, висел на вымпеле а в 1992 я решил его "поносить", в результате сняли с одежды в метро и я не заметил. unsure.gif А значек действительно очень красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж большие для того времени по нашему городу 4-5 раз на тачке проехать иль пузырь водовки с плавленным сырком купить,а значёк симпатичный wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Санди @ Aug 29 2009, 03:20 PM)
Не такие уж большие для того времени по нашему городу 4-5 раз на тачке проехать иль пузырь водовки с плавленным сырком купить,а значёк симпатичный wink.gif

Спасибо за отзывы smile.gif Для курсанта 3 курса ВВМУ, это были деньги rolleyes.gif , а ещё на 5 рублей было можно в Лиепае 3 раза сходить в пивбар drinks_cheers.gif , причём, не просто пивка оттянуть, а сделать заказ - 1,5 литра пива (3 сорта на выбор) и закуска (сухарики с сыром и рыбка) или 2 раза, но тогда с горячим - прибалтийская колбаса под сыром+2 холодных закуски - рыба(три кусочка скумбрии) и печенье с тмином...

И всё же - редкий это значок или нет, и сколько он может стоить rolleyes.gif

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Aug 29 2009, 10:01 PM)
Действительно, не редкий. цены молотка http://molotok.ru/item721021623_dinamo_kie...holyj_emal.html

Прошу прощения, но эта ссылка у меня почему-то не открылась sclerosis.gif А какие там цены, пожалуйста, подскажите rolleyes.gif

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель Киева 80-х годов, сообщаю, что такие значки продавались практически в каждом киоске Союзпечати. Более редкими были ромбики "Динамо" и "Юный динамовец" (их можно было получить в клубе/секции или выменять у кого-нибудь).

Но значок красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Aug 29 2009, 10:13 PM)
QUOTE (Валера М @ Aug 29 2009, 10:01 PM)
Действительно, не редкий. цены молотка http://molotok.ru/item721021623_dinamo_kie...holyj_emal.html

Прошу прощения, но эта ссылка у меня почему-то не открылась sclerosis.gif А какие там цены, пожалуйста, подскажите rolleyes.gif

С уважением.

...

post-413-1251608041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Aug 30 2009, 07:54 AM)
QUOTE (crown @ Aug 29 2009, 10:13 PM)
QUOTE (Валера М @ Aug 29 2009, 10:01 PM)
Действительно, не редкий. цены молотка http://molotok.ru/item721021623_dinamo_kie...holyj_emal.html

Прошу прощения, но эта ссылка у меня почему-то не открылась sclerosis.gif А какие там цены, пожалуйста, подскажите rolleyes.gif

С уважением.

...

Спасибо drinks_cheers.gif Есть у меня один товарищ - поклонник "Динамо-Киев", вот ему и подарю. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот, валяется с совейских времен брелочек (латунь, горячая эмаль). spiteful.gif

Не фрачник, но в тему "Динамо".

post-413-1259994961_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...