Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Вот такую штуку продают. Очень интересно услышать мнение знатоков по поводу подлинности и оригинальности..........А то цена ну уж очень привлекательная rolleyes.gif

post-39-1251832787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если фуфло- то поясните чем обоснованно такое мнение? Заранее спасибо.

post-39-1251832998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковер - фуфло синтетическое. Не рекомендую. А клинок даже по скудным фото мне лично нравится...

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, не клинок, а рукоять. А вот клинок - давайте подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ковер-то и не хочу покупать smile.gif Мне шашка тоже нравится....К сожалению других фото нет sad.gif .А в чем вопрос про клин?? Изменено пользователем рекламатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравиться,по этим фотам- хорошая шашка.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=46747&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Эдуард! я тоже не увидел ничего плохого, но все же хотел узнать Ваше мнение, как специалиста в данном вопросе. По клину- вопросов нет? Если нет других мнений-Значит надо брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рекламатор @ Sep 2 2009, 08:48 AM)
Огромное спасибо, Эдуард! я тоже не увидел ничего плохого, но все же хотел узнать Ваше мнение, как специалиста в данном вопросе. По клину- вопросов нет? Если нет других мнений-Значит надо брать...

Брать не брать,я не знаю,вам решать самому.

Для своего спокойствия просите доп.фот,а если есть возможность гляньте на нее "живьем" и сами все увидите.В теме по шашкам много фот,пусть что-то осталось за темой,но можно сделать вывод как все должно быть(если сборная и т.д.)Если сами не решитесь принять решение,пож-та,форум открыт для вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот в том -то и вопрос , что посмотреть "руками " нет возможности sad.gif . А по таким фото вопросов не возникло - и то хорошо... А обратить внимание (попросить более подробные фото) на что? Подскажите, плизз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рекламатор @ Sep 2 2009, 09:22 AM)
Блин, вот в том -то и вопрос , что посмотреть "руками " нет возможности sad.gif . А по таким фото вопросов не возникло - и то хорошо... А обратить внимание (попросить более подробные фото) на что? Подскажите, плизз

Тогда просите вид сверху на гайку,глянем разбиралась или нет и пусть хоть на словах скажут какие буквы стоят на дет.ножен(поймем -была замена,ремонт или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рекламатор @ Sep 2 2009, 09:43 AM)
Все понял.попрошу фото....пока продавец молчит.....

"Подождем твою маму,подождем -твою мать". biggrin.gif drinks_cheers.gif

П.С.Предмет не супер редкость,вам нужна одна шашка наверно,поэтому не спешите,выберите себе хороший экз.,что-бы потом могли гордиться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.Предмет не супер редкость,вам нужна одна шашка наверно,поэтому не спешите,выберите себе хороший экз.,что-бы потом могли гордиться им.

- Эдуард - а как вы узнали? laugh.gif Да, очень давно хочется иметь казачку(драгунка уже есть- здесь же выкладывал фото на предмет определения подлинности- но там была возможность посмотреть"руками").а тут наткнулся на аттракцион невиданной щедрости (примерно 10 000р. с пересылом).Хороший экземпляр потянет много дороже, да и найти его сложно в нашей жо...глубинке.Отклоняясь от темы- мож кто предложит подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рекламатор @ Sep 2 2009, 10:08 AM)
П.С.Предмет не супер редкость,вам нужна одна шашка наверно,поэтому не спешите,выберите себе хороший экз.,что-бы потом могли гордиться им.
- Эдуард - а как вы узнали? laugh.gif Да, очень давно хочется иметь казачку(драгунка уже есть- здесь же выкладывал фото на предмет определения подлинности- но там была возможность посмотреть"руками").а тут наткнулся на аттракцион невиданной щедрости (примерно 10 000р. с пересылом).Хороший экземпляр потянет много дороже, да и найти его сложно в нашей жо...глубинке.Отклоняясь от темы- мож кто предложит подобное?

Без обид,но я не верю в "чудеса" и т.д.Цена вами заявленная -низкая,это настораживает.Вам решать .Про "бесплатный сыр "вам писать не буду. biggrin.gif

На форуме есть раздел "Предложения",там напишите свою просьбу.

http://sammler.ru/index.php?showforum=239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо все пучком. Конечно для подстраховки форты бы не помешали, но по этим - все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соколова не нарвитесь. менее 25 -весьма подозрительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! К сожалению продавец оказался известным жуликом- и именно соколовым Bawling.gif Поэтому сделка не состоялась....... Всем огромное спасибо за ответы и квалифицированную помощь!!!!!!!!!!Отдельное спасибо воронежскому спецу -Евгению-за помощь в данном вопросе.

Эдуарду- да какие обиды!!!!!!!!!!!!Вы мне помогли- как же обижаться? я тоже не верю в такие аттракционы............но извечная страсть к халяве wub.gif ........... Попробуем попытать счастья в "Предложениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...