Перейти к содержанию

Star British Medal


Рекомендуемые сообщения

Алексей Дмитриевич и onestardiamond, спасибо за ответы!

Полковым фалеристом мне не стать - нет для этого соответствующего повода (сам и/или родственники в полку, или полк марширует под окнами), да и ограничивает это. Кампанейским, то же самое. Разве что компанейским фалеристом я совсем не против стать. drinks_cheers.gif

P. S. Сколько же тогда награды 12-ти хэмпшерских счастливчиков могут стоить loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Beacon @ Sep 12 2009, 07:58 AM)
Алексей Дмитриевич и onestardiamond, спасибо за ответы!
Полковым фалеристом мне не стать - нет для этого соответствующего повода (сам и/или родственники в полку, или полк марширует под окнами), да и ограничивает это. Кампанейским, то же самое. Разве что компанейским фалеристом я совсем не против стать. drinks_cheers.gif
P. S. Сколько же тогда награды 12-ти хэмпшерских счастливчиков могут стоить loki32.gif

на эти одиночки, пары и трио за пмв цены очень здорово подчас различаются...

что-то тянет на несколько десятков фунтов, что-то в несколько раз дороже, что-то уже на сотни считают... тут достаточно сложно говорить... разбег очень большой...

тут разного рода "счастливчиков" и "несчастливчиков" и прочих тонкостей такое количество, что немалая часть коллекционеров британии только этим и занимаются, или в основном этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...