Перейти к содержанию

Старинный перстень.


Рекомендуемые сообщения

dry.gif Посмотрите внимательно через лупу, есть ли пузырьки в печати.

Сделайте оттиск печати и пришлите снимок.

С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камне пузырьков никаких нет,это точно,материал предположительно серебро,вес и всё остальное выставлю вечером...

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесить пока не получилось,к сожалению. Оттиск сделать тоже,вещь сейчас не у меня.На гербе изображёно кольцо,королевская лилия и "шахматная фигура офицера с крестом на голове" )))))))) Уж извините ,не знаю как описать.))))

Почему думаю что старинный? Ну не знаю,сугубо личные ощущения старинной вещи,когда держишь его в руках,массивный и солидный,а колец 20 века я передержал в руках достаточно.

И самое главное,он копаный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимоха @ Sep 25 2009, 07:31 PM)
Выкрпан в Украине.
Я думаю к идентификации кольца это не относится.

Ну почему же. Сразу ясно, что перстень потерян послами короля Франции Генриха I, приехавшими в Киев за Анной Ярославной. biggrin.gif

Вы бы лучше сказали, что он куплен у старичка антиквара.

Изменено пользователем leordn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать следует тогда, когда другого выхода нет, сделайте анализ, определитесь, серебро или нейзельбер.

Тогда Ваши выводы будут более верные.

Чем больше обьективной информации, тем меньше думать надо и тем проще понять, с чем дело имеете.

С уважением Владимир. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по псевдоромантическому "лыцарю" с мечом и по внешнему виду в целом - явное подражание "драгоценностям" из реквизитов Советского Кино (типа "Ларец Марии Медичи" и проч.) laugh.gif

В 70-е годы такие "старинные перстни" были у некоторых персонажей в моде... wink.gif

Эх...копать вам - не перекопать... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваш сарказм,сам бы в жизни не поверил,но ,друзья,давайте не будем обсуждать подлинность вещи,всё равно я вам ничего не докажу конечно.Очень прошу знающих людей просто помочь хотя бы примерно идентифицировать это "подражание".

Найден у немца в кармане вместе с французским жетоном,кстати...

Очень прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!!! Что же это вы сразу-то не сказали... wink.gif

Значит теперь появился карман немца, в котором находился французский жетон... жалко, что там не лежал Британский крест Виктории... sad.gif

Остается два вопроса - №1 - немец периода ПМВ или ВОВ? И №2 - а с какой части тела немца (из какого кармана) достали этот перстень rolleyes.gif

-----------

P.S.

 

С чего вы взяли, что у нас какой-то сарказм... нет тут никакого сарказма... nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимоха @ Sep 25 2009, 10:09 PM)
Очень прошу знающих людей просто помочь хотя бы примерно идентифицировать это "подражание".

Ну если настаиваете... Символика компьютерных игр. Имитация норманских надгробий. Герб изобретён. Создатель кольца неравнодушен к Франции.

По замыслу кольцо должно привлекать верющих в халяву, людей неотягощённых жизненным опытом и детей. Вы это хотели...

 

Кстати следы напильника очень мешают...

Изменено пользователем leordn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на лицо один бесспорный факт-перстень копан и ему минимум 67 лет.Это факт хлопци ,как бы вам не хотелось обратного)))))

Спасибо за разнообразные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...