Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот еще у нас на форуме есть тема http://sammler.ru/index.php?showtopic=49281, лучше всего ориентироваться на неё. А обсуждаемая Кубань копия, тем более на четырех парралельных усах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть столь категоричным - "КОПИЯ" .

У меня есть такая кубань (полный комплект с жетоном , учей бумаг и прочим хламом ), эта Кубань с доком наградным была выслана папе с мамой бойца ( о чём свидетельствует соотетствующая бумага , пока тот в госпитале по ранению валялся . Приклеена была на страницу альбома , не совсем плотно - и участки бумаги по краям , выгорели на свету , откуда её не совсем акуратно оторвали . Конечно - можно опять сказать о заговоре , и пропихивании фуфла в комплектах , и прочая прочая прочая .....

Но повторюсь - цена комплекта , порой является определяющим фактором , источник - тоже , ну и главное - это состояние предмета , внешние признаки , которые косвенно влияют на оценку . А всё остальное - домыслы , на уровне - "Я не всречал " "На копе не попадалась" "Я не верю".

Да и заметьте - не так часто встречается данный тип , и все те что встречаются - имеют очень правильный по состоянию "старый" вид.

P.S. Я кстати показывал эту "Кубань" , и тогда Юра - у тебя она не вызвала даже вопроса ! wink.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=18362&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Oct 10 2009, 04:58 PM)
Тема с картинками тут
http://sammler.ru/index.php?showtopic=18362&hl=

Рома, с тобой диалог по щитам вести, это как слепму с немым разговаривать smile.gif

Поэтому ничего в твоей теме я про Кубань и писать не стал, не вижу в этом смысла. А все, что ты перечислил, это убедительные рассказы для новичков wink.gif

По сути человек спросил про щит, все высказались. Ты так думаешь, я иначе, у тебя свои представления о подлинности щитов, у меня свои. Ты торгуешь милитарией, я нет. Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал твой ответ !

Три года назад - мы с тобой ещё не диспутировали по щитам ! Так что не надо поворачивать в это русло ! Думаю было бы отрицательное мнение - ты бы его высказал, а на счёт "слепого с немым" - форум для этого и создан , для поиска истины.

Про "рассказы для новичком" - оставлю без коментариев .

Хотелось бы услышать более профессиональные доводы в пользу твоей теории.

Я НЕ ТОРГУЮ МИЛИТАРИЕЙ - этот щит с комплектом до сих пор у меня , и НИ ОДНОГО ТАКОГО ЩИТА Я НЕ ПРОДАЛ ( ты про это пишешь уже третий раз , по поводу и без повода - тебя это как задевает что ли не пойму ?! ) - но мне не сложно , повторю для тех кто на бронепоезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...