Перейти к содержанию

Ситуация с модератором.


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Опишу ситуацию с модератором дабы на сторонних ресурсах не возникало домыслов и диалогов о том кто и с кем кого "убрал". Тем более от людей не имеющих никакого отношения к нашему форуму.

Андрей Сокол, еще в начале лета этого года высказал желание оставить пост модератора раздела. По просьбе администрации он остался здесь до сентября. Сентябрь кончился теперь модератора временно нет. Мое предложение постепенно создавать инициативную группу которая будет принимать коллективные решения по управлению форумом ХО.

Если у кого нибудь есть вопросы или комментарии то пишите их здесь на sammler.ru В других местах обсуждайте вопросы касающиеся других ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумно......Встает вопрос о количестве таких людей. Мне кажется было бы достаточно 3-4 человека из числа "старейшин" ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей указал все верно. К наглым плагиаторам добавились еще и провокаторы. Ну да хек с ними. Это же интернет - со всеми вытекающими отсюда...

Что касается модераторов - решайте сами. Мне советы давать излишне.

Что касается политики развития, то вот была тема: http://sammler.ru/index.php?showtopic=40962&st=20

Где-то еще такие идеи обсуждались. Сейчас не найду.

А так: ВСЕМ СПАСИБО! Все темы и наработки остаются на форуме.

Желаю удержать высокое качество и профессионализм разделов на том же уровне!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Oct 19 2009, 11:10 AM)
Мое предложение постепенно создавать инициативную группу которая будет принимать коллективные решения по управлению форумом ХО.

Не получится nono.gif кто-то должен быть наделён правами модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно кто то будет наделен, но ответственные решения будут приниматься коллегиально.

а вообще новых тем и сообщений пока появляется так мало, что в случае если необходимо будет что нибудь куда-нибудь перенести можно и администратора попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,коллеги,давайте сюда перейдем-

http://sammler.ru/index.php?showtopic=41686

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...