Перейти к содержанию

Объявление!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, собиратели и интересующиеся историческим ХО!

Форум Германия преодолел первую тысячу тем. Поздравляю!

На форуме сконцентрировано большое кол-во полезной информации, это стало настоящим основным ресурсом по ХО рунета.

Форум растет и развивается, в скором будущем он претерпит значительные изменения, направленные на улучшение и упрощение доступа к необходимой информации. В этой связи объявляется набор новых модераторов, которым предстоит в дальнейшем расширять и углублять этот ресурс.

Прошу здесь вносить свои кандидатуры и предложения по замещению должностей модераторов в разделах Германия, Россия и Весь Мир.

Все предложения будут внимательно рассмотрены!

Желаю будущтм модераторам всяческих успехов!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jun 7 2008, 07:16 PM)
Дорогие коллеги, собиратели и интересующиеся историческим ХО!
Форум Германия преодолел первую тысячу тем. Поздравляю!
На форуме сконцентрировано большое кол-во полезной информации, это стало настоящим основным ресурсом по ХО рунета.
Форум растет и развивается, в скором будущем он претерпит значительные изменения, направленные на улучшение и упрощение доступа к необходимой информации. В этой связи объявляется набор новых модераторов, которым предстоит в дальнейшем расширять и углублять этот ресурс.
Прошу здесь вносить свои кандидатуры и предложения по замещению должностей модераторов в разделах Германия, Россия и Весь Мир.
Все предложения будут внимательно рассмотрены!
Желаю будущтм модераторам всяческих успехов!
drinks_cheers.gif

Добрый день! Прежде хотелось бы услышать, какие требования предъявляются к модераторам. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой интерес пока ограничивается З РЕЙХОМ, могу высказать только мнение по разделу Германия. sclerosis.gif

Терехов Эдуард - СА;СС;ГЮ;ЗАСАПОЖНИКИ.

Андрей - СА;СС;РАЗНОЕ.

Долан - Пехота;Люфт,Кригс.

Сокол - понятно.

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем ALEX1-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрою,приятно видеть свою фамилию в списке Александра.Но мне ближе Россия и если нет особо желающих,доверте мне этот раздел!

Для модераторства по СС-рановато мне 100%.Андрей-умница,он сам справиться.

Спасибо и надеюсь,что всё написанное будет понято правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Модераторы

2.1 Модератор является зарегистрированным пользователем со всеми правами зарегистрированного пользователя и дополнительными функциями и обязанностями согласно своего статуса.

2.2 Модератор является сотрудником Администрации форума.

2.3 Модератор обязан:

2.3.1 Быть корректным и терпимым к пользователям форума.

2.3.2 Стараться разрешать конфликтные ситуации.

2.3.3 Следить за соблюдением участниками правил форума.

2.4 Модератор может:

2.4.1 Редактировать чужие темы и сообщения.

2.4.2 Удалять чужие темы и сообщения.

2.4.3 Переносить темы и сообщения.

2.4.4 Разделять или объединять темы.

2.4.5 Выносить предупреждения пользователю за нарушение правил форума.

2.4.6 Ходатайствовать о лишении прав пользователя нарушившего правила форума.

2.4.7 Ходатайствовать о возвращении прав пользователю ранее лишенного прав из-за нарушения правил форума.

2.5 Если пользователь форума считает, что модератор нарушает правила форума, то он может сообщить об этом в ЛС модератору, администратору или сделать это публично в разделе «Пожелания и вопросы по работе форума»

2.6 В случае не исполнения модератором своих прав и обязанностей администрация оставляет за собой право замены одного модератора другим, но после того как это будет вынесено на публичное обсуждение и большинство пользователей (2/3) выскажутся за замену модератора. Вопрос о замене модератора может поставить любой пользователь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohmy.gif даю самоотвод. В теме совсем недавно, знаю только то, что прочитал/услышал от более опытных участников ну и книги конечно. Опыта маловато. Думаю еще очень и очень рано. Одно дело когда высказываешь мнение лично от себя, а другое когда от лица модератора раздела. Цена ошибки несоизмеримо выше.

кандидатуры Эдуарда и Dolan-а полностью поддерживаю drinks_cheers.gif . Непонятно почему в списке нет ALEX1-72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел Разное сильно изменится. Будет много новых подразделов.

Модераторы-штыковики: Сергей, Денис и Андрей. Коллеги, определитесь кто будет вести Германию, а кто весь мир.

 

Андрей! Конечно Александр есть в списке кандидатов! Что касается самого тебя, то твой уровень уже давно преодолел необходимый минимум для модератора. Обсудим допорлнительно.

 

В раздел СА - Денисс

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя штоб штыковики были все вместе в Германии и во всем мире??

А то тоже облажаца неохота как то.. rolleyes.gif

Один будет дополнять другова...

Конешно пункт 2.3.1-очень сложный к исполнению... Некоторых так и подмывает послать...

Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуры Эдуарда, Андрея, Долана!!!!

Очень приятно видеть себя , но мне еще КАТЕГОРИЧЕСКИ рано!!!

Изменено пользователем Deniss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (No Limits @ Jun 8 2008, 11:23 AM)
Конешно пункт 2.3.1-очень сложный к исполнению... Некоторых так и подмывает послать...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

А кому легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так все самоотвод сразу??? Где сказано што модератор должен знать Джонсона наизусть?? или Фишера..?

Можно и молчать с умным видом..

Самое главное вовремя забанить.. ph34r.gif icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jun 7 2008, 06:16 PM)
...В этой связи объявляется набор новых модераторов, которым предстоит в дальнейшем расширять и углублять этот ресурс....

Денисам обоим. drinks_cheers.gif

Обратите внимание на выделенное мной из слов Сокола.Это-ВАЖНО!

Облажаться никто не хочет,но все могут. spiteful.gif

 

А если серьёзно,насколько я понял,то модераторство-скорее ответственность , а не вседозволенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Модератор - это не тот кто знает все. Таких, кстати, и не бывает. Это немного другое. Помогать друг-дружке будем обязательно.

Кстати, за все время моего модераторства забанен (и то недавно) был только один. Но еще не вечер, я пожалуй, перед уходом еще раз-другой воспользуюсь этим правом. За сговор, отмывание и связь с фуфлогонами. icon_daumenrunter.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (No Limits @ Jun 8 2008, 12:23 PM)
А нельзя штоб штыковики были все вместе в Германии и во всем мире??
А то тоже облажаца неохота как то.. rolleyes.gif
Один будет дополнять другова...

+1 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KOMMANDANT @ Jun 8 2008, 01:45 PM)
QUOTE (No Limits @ Jun 8 2008, 12:23 PM)
А нельзя штоб штыковики были все вместе в Германии и во всем мире??
А то тоже облажаца неохота как то.. rolleyes.gif
Один будет дополнять другова...

+1 drinks_cheers.gif

+1 drinks_cheers.gif Вместе мы сила! sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Jun 8 2008, 02:03 PM)
Спокойно. Модератор - это не тот кто знает все. Таких, кстати, и не бывает. Это немного другое. Помогать друг-дружке будем обязательно.

Это утверждение вдохновляет.А то прочитав объявление как-то ... unsure.gif...

типа "я и растерялась"

Спасибо за доверие.Отнекиваться не буду,если доверят,буду стараться. Но обязан предупредить,что может возникнуть проблема,когда я буду "выпадать" на какое-то время из общения.Такой ритм жизни,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

...Доступ в это общество фактически был закрыт для тех собирателей, которые не только не ставили перед собой научных целей в коллекционировании ... предметов, но зачастую легко сочетали собира­тельство древностей с коммерческими делами в антикварной сфере...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...