Перейти к содержанию

"По поводу корректности..."


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.

 

На основе сего:

 

Обсуждать вопросы деятельности администрации форума разрешается, так как это важно для нормальной работы форума. Если конечно обсуждение будет носить конструктивный характер, а не примитивные выпады деструктивных личностей. В последнем случае обсуждать можно, но не пойдет на пользу как форуму так и начавшему обсуждение.

(Правила Форума),

 

 

 

Вот такое:

 

1)„влезаю“ в тему „Германия“-“Разное“-“Артифакты концлагерей“ вот таким незлобным напоминанием по-поводу изувера „доктора Менгеле“:

 

Вы "забыли" Цуг написать, что эта ТВАРЬ (и сотни других "ДОКТОРОВ") после себя ОСТАВИЛИ...

 

2) Роман Сливин сразу после моего поста пишет следующее Цугу:

 

„НЕ ТРУДИСЬ(Цуг) ПЕРЕД НАМИ НОВЫЙ НИК ОДНОГО ЗАБАНЕНОГО ПЕРСОНАЖА“...............................................................................................................................

 

Не хочу упоминать, что я подумал, как и любой другой нормальный человек, которого „начальник“ ПОЛЗУЯСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ...“ОПУСКАЕТ“...

Мне конечно лучше бы по-русски, сами знаете как...

 

Да и эти пунктики Правил Форума „ по-идеи“ ...ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ:

 

2.3 Модератор обязан:

2.3.1 Быть корректным и терпимым к пользователям форума.

2.Стараться разрешать конфликтные ситуации.

 

 

Может быть ещё остальное моё ПРИВАТНОЕ „жильё-бытья“...ВЫЛОЖИТЕ т.Сливин???

 

Нехорошо` как бы, мягко говоря....

 

Правильно сказал француз: „Власть-развращяет, а неограниченная власть развращяет...неограниченно“.

 

К сожалению....

Половцев-Комиссаров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение на форуме -дело добровольное. Если Вас обидели, не обязательно принимать позу и вступать в дисскусию dry.gif Сейчас масса альтернативы.

З.Ы. Не увидел в действиях администрации ничего для Вас оскорбительного, а вот Вы влезли в тему с истерикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...З.Ы. Не увидел в действиях администрации ничего для Вас оскорбительного, =

ну да, конечно, "шеф всегда прав"...

Вот если бы так с Вами, мол "помнишь, это тот козёл"...

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зря Вы Сави "воздравие" написали..., "опуститься" перед шефом каждый может..., а вот сказать, "что он в чём-то неправ"-...не каждого "моралки" хватит... mellow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Коммисаров @ Oct 30 2009, 05:16 PM)
...зря Вы Сави "воздравие" написали..., "опуститься" перед шефом каждый может..., а вот сказать, "что он в чём-то неправ"-...не каждого "моралки" хватит... mellow.gif

Не возбуждайтесь так nono.gif Вредно.

К администрации форума отношения не имею. Вам надо понять, что здесь показывают/смотрят артефакты и обсуждают конкретные исторические события, а не дают оценку личностям и государствам.

Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Коммисаров @ Oct 30 2009, 05:05 PM)
...З.Ы. Не увидел в действиях администрации ничего для Вас оскорбительного, =
ну да, конечно, "шеф всегда прав"...
Вот если бы так с Вами, мол "помнишь, это тот козёл"...
..................

Собственно, любитель вы наш многоточий и кавычек, желаете? Чтобы вас в задницу поцеловали?

Многие запомнили вас по скандальности и флуду в темах, за что вы и были забанены. Козлом вас никто не называл, кроме вас самого. Так что не надо очередных провокаций и философских рассуждений не в тему. Тварями тут тоже никого называть необязательно. Здесь не передовица газеты "Правда", а исторический форум. Есть что добавить умного, так добавьте. Нечего добавить, так идите с богом. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал,а не понял.Про меня и упоминание есть.Мне нужно что-то написать,Уважаемый Коммисаров?

 

Пока только Вы успели обвинить SavY к каком то мне не известном грехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...