Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень интересные вещи случаются в этом хобби. Покупаешь случайно красивую фото по какой либо причине и в альбом.

post-38-1257019821_thumb.jpg

Изменено пользователем Kinder S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом глядишь поподается ещё фото с тем же персонажем. И в добавок заодно узнаёшь и его имя: Des D.K.iG-Trägers Feldwebel Wilhelm Liebholz !

post-38-1257020156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а потом и вообще устанавливаешь всю его воинскую биографию.

 

Deutschen Kreuz in Gold-Trägers Feldwebel Wilhelm Liebholz flw as radio-operator with Ritterkreuzträger Oberleutnant Erich Taeger, Staffelkapitän 7. / Kampfgeschwader 1 from 1940 to 1942. EISERNES KREUZ 2. KLASSE Rank: Obergefreiten Unit: III. / Kampfgeschwader 1 Awarded on: September 30th, 1940 KRIEGSORDEN DES DEUTSCHEN KREUZES IN GOLD Rank: Feldwebel Unit: 7. / Kampfgeschwader 1 Awarded on: July 16th, 1942 FRONTFLUGSPANGE FÜR KAMPFFLIEGER IN GOLD MIT ANHÄNGER Rank: Feldwebel Unit: 7. / Kampfgeschwader 1 "Hindenburg" Awarded on: October 13th, 1942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Oct 31 2009, 11:15 PM)
А потом глядишь поподается ещё фото с тем же персонажем. И в добавок заодно узнаёшь и его имя: Des D.K.iG-Trägers Feldwebel Wilhelm Liebholz !

Бывает еще забавней.

Подарил мне книгу Stijn David, а там на странице 108 фото из моей коллекции. При этом я его не публиковал в таком разрешении, чтобы можно было печатать. biggrin.gif

Или попали ко мне фото одного кавалера дубов, я их показал на WA, так мне японец написал, что мол оказывается у него целый альбом таких фотографий все из семьи. И как он был удивлен, что оказалось, что и мне кучу фото продала та же самая внучка. tongue.gif

Они же тоже не дураки, делят архивы на части и частями продают. И расходятся предметы по всему миру. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Oct 31 2009, 08:15 PM)
А потом глядишь поподается ещё фото с тем же персонажем. И в добавок заодно узнаёшь и его имя: Des D.K.iG-Trägers Feldwebel Wilhelm Liebholz !

drinks_cheers.gif Уважаемый коллега smile.gif Не мог бы пожалуйста попросить о крупный скан фота стрелка и его документов?

 

mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...