Перейти к содержанию

Водитель из 62 Гв. м.п.


Рекомендуемые сообщения

Лебедев Владимир Павлович, 62 Гв. минометный полк.

Орден Славы 3 ст., 3 Отваги и ЗБЗ не самый плохой комплект для водителя. wink.gif

 

 

post-16-1129654017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и вопросик возник ... wink.gif

Тот же Лебедев В.П. из 62 Гв.м.п., но с орденом Отечественной войны! А на предыдущем фото, более позднем этого ордена нет.

Что думаете? unsure.gif

post-16-1129654203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно мужественный водитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как там в те времена было? А в моё время, в армии, для такого фото собиралось со всех, что можно. У кого отличник, у кого классность... Может и здесь так? Может орден просто позаимствован для фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PCA @ Oct 18 2005, 09:17 PM)
Кто знает, как там в те времена было? А в моё время, в армии, для такого фото собиралось со всех, что можно. У кого отличник, у кого классность... Может и здесь так? Может орден просто позаимствован для фото?

Я тоже склоняюсь к этому мнению. К примеру он мог быть представлен к ордену и не получить его за отсутствием знака, а позднее награждение затерялось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 18 2005, 09:02 PM)
QUOTE (PCA @ Oct 18 2005, 09:17 PM)
Кто знает, как там в те времена было? А в моё время, в армии, для такого фото собиралось со всех, что можно. У кого отличник, у кого классность... Может и здесь так? Может орден просто позаимствован для фото?

Я тоже склоняюсь к этому мнению. К примеру он мог быть представлен к ордену и не получить его за отсутствием знака, а позднее награждение затерялось ...

А могли представить и поздравить, а потом посчитать, что для рядового второй орден подряд слишком много. И наградить "Отвагой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 18 2005, 09:02 PM)
QUOTE (PCA @ Oct 18 2005, 09:17 PM)
Кто знает, как там в те времена было? А в моё время, в армии, для такого фото собиралось со всех, что можно. У кого отличник, у кого классность... Может и здесь так? Может орден просто позаимствован для фото?

Я тоже склоняюсь к этому мнению. К примеру он мог быть представлен к ордену и не получить его за отсутствием знака, а позднее награждение затерялось ...

На фото с "Отвагами" он в звании сержанта rolleyes.gif Могло быть в точности так, как такой случай описан у Пыльцына в его автобиографической повести командира роты в штрафном батальоне - находясь в госпитале, и, зная о том, что представлен к ордену Отечественной войны, попросил таковой и сфотографировался с ним, отправив снимок домой, а получил другую награду, кажется, КЗ sclerosis.gif Очень трогательно и простым языком описывает свои угрызения совести по этому поводу..., так и здесь могло случиться - недавно показывалась "Отвага" на квадроколодке ( http://sammler.ru/index.php?showtopic=115499 ), а представление было на писано на БКЗ....

С уважением.

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...