Перейти к содержанию

парашютист


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте хотел узнать компетентное мнение о знаке заклепки должны быть конические ? или необязательно олег

post-593-1259006156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Конические бывают только у Assmann

2.Assmann не делал такой тип FJ

3.У этого продавца оригиналов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся вообше знаки не моя тема этот как то глянулся вопрос дя обшего развития по каким признакам вы отлтчаете копию от подлинника олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t.oleg78 @ Nov 24 2009, 11:57 PM)
спасибо всем кто откликнулся вообше знаки не моя тема этот как то глянулся вопрос дя обшего развития по каким признакам вы отлтчаете копию от подлинника олег

Признаков достаточно много.И для того,что бы всех их перечислить и перечислить комбинации нужна масса времени и букв.И даже после всего написанного будет ни черта не понятно.Всё дело в том,что нужно смотреть,а ещё лучше трогать и совсем хорошо иметь laugh.gif Листайте форум,читайте книги это поможет Вам делать меньше не нужных покупок.Покупайте у проверенных людей или обсуждайте знак перед покупкой на форуме.Вот всё. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t.oleg78 @ Nov 24 2009, 11:57 PM)
спасибо всем кто откликнулся вообше знаки не моя тема этот как то глянулся вопрос дя обшего развития по каким признакам вы отлтчаете копию от подлинника олег

unsure.gif

post-593-1259155377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...