Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за Ваши отзывы , да а предлагает вроде солидный продавец, но это и расстроило.

Благодарю что подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kristap243 @ Dec 6 2009, 08:15 AM)
Спасибо за Ваши отзывы , да а предлагает вроде солидный продавец, но это и расстроило.
Благодарю что подтвердили.

Крест - заказной, мечи теоретически могут быть конечно любые, но эти - уродливые настолько, что хуже трудно себе представить... но может, кому и такие нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 8 2009, 05:29 PM)
Kristap243 так на этом аукционе ещё и другие ордена стоят,почему про них ничего не спрашиваешь? smile.gif

неужто и это ваш экземпляр? rolleyes.gif а на каком аукционе, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (a_suvorov @ Dec 8 2009, 06:18 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Dec 8 2009, 05:29 PM)
Kristap243 так на этом аукционе ещё и другие ордена стоят,почему про них ничего не спрашиваешь? smile.gif

неужто и это ваш экземпляр? rolleyes.gif а на каком аукционе, если не секрет?

a_suvorov Вы бы что нибудь по умнее придумали. Я не способен на изготовление таких раритетов,у меня только такие получаются,которые никто не видел laugh.gif АGn это сканы не старой медальки ,а новой в моей коллекции,но Вы почему то интересную тему, которую я открыл, без меня закрыли,это несолидно с вашей стороны.С чего бы это? Я же написал, что имею продолжение и будет интересно. smile.gif a_suvorov когда этот аукцион пройдёт ,я вам дам ссылку,меня там один предмет самого интересует,могу только сказать .что это за океаном smile.gif

post-641-1260289682_thumb.jpg

Изменено пользователем Leonidovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 8 2009, 07:28 PM)
a_suvorov Вы бы что нибудь по умнее придумали. Я не способен на изготовление таких раритетов,у меня только такие получаются,которые никто не видел laugh.gif



a_suvorov когда этот аукцион пройдёт ,я вам дам ссылку,меня там один предмет самого интересует,могу только сказать .что это за океаном smile.gif

1) laugh.gif

 

 

2) я сам найду раньше tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион проходит в канаде, есть интересные вещи , но то что они пытаются подделку выдать за оригинал не делает им чести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladimir P. @ Dec 8 2009, 10:43 PM)
А в чем тайна, что никто не дал ссылку
https://www.emedals.com/Pages/Auction/AuctionStore.aspx

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...