Перейти к содержанию

две пряжки СС


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к профи. Стоит ли выломать прогнившие крепления-ворота и слегка почистить внутреннюю сторону от налета ржавчины или оставить так как есть. просто не хочется чтоб процесс продолжался. Обе пряжки копаны под Кенигом.

post-75-1260051985_thumb.jpg

Изменено пользователем Хлудов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы не делал этого..

Ну или по крайней мере надо искать стальные оригинальные вилки для замены.

Оверхофф обалденный!

Особенно тот, что справа! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит лучше законсервировать то, что есть. Я уже думал вилки лаком пократь чтоб дальше не разваливалось. А правую в 98 году купил за 90 "баксов". Найдена в районе Фишхаузена-Приморска. Большие по тем временам деньги были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Хлудов @ Dec 6 2009, 07:40 PM)
значит лучше законсервировать то, что есть. Я уже думал вилки лаком пократь чтоб дальше не разваливалось. А правую в 98 году купил за 90 "баксов". Найдена в районе Фишхаузена-Приморска. Большие по тем временам деньги были.

Ништяк артефакт... ohmy.gif

Крась ни крась лаком,

Разваляться.. Процесс..

Пряги круть!

Лучше не трогай..... Сохрани как есть...

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ржавчину смазал ружейным маслом. и периодически (где-нибудь раз в месяц, поначалу можно и чаще) чистил бы смазанные места тряпочкой и снова смазывал. поверхностная ржавчина сойдет постепенно, да и масло проникнет глубже в ржавчину и немного "законсервирует" металл от дальнейшего гниения. лаком не вижу смысла - металл будет гнить дальше под ним. а уж ломать и ставить что-то другое совсем не стоит - уж лучше вообще ничего не делать. предмет в любом случае будет ценнее без подобного вмешательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...