Перейти к содержанию

хочу удостовериться,Юнкер ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу купить.Продавец утверждает,что "Юнкер",я хочу удостовериться.

Итак.ЖК 1 ст.1939г.Сердцевина магнититься.Винт.Гайка закрутки с винтом,между гайкой закрутки и ЖК находится прижимная промежуточная пластина диаметром 29.2 мм,выпуклая.Размер ЖК-44.2х44.2.ЖК выпуклый.Не клейменый.То что ЖК не клейменый,могу предположить,что вариант ранний,т.е. промежуток времени между учреждением ЖК и образованием LDO.Аверс-пересечений рельефа бортика,в углах(центральная часть ЖК) я не вижу ни на фото(они плохие,но лучше у меня сделать не получится),ни с увеличительным стеклом.

Вот как бы все что могу написать от себя,что скажите?"Юнкер"?????????

Спасибо.

post-152-1260373199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alan770 @ Dec 10 2009, 08:51 PM)
Мне кажется больше похоже на Rudolf Wachtler & Lange, тем более, что они тесно сотрудничали. С ув.

drinks_cheers.gif

Алексей, полностью с тобой согласен - это "100" производитель,

причём оба показанных ЕК1.

Это не только моё и твоё мнение!

А сертификат - это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю о том, что вижу. Я не корифей в теме, но я старался учиться у мастеров (Том63, ввв, и т.д.). На работе имею большую инструментальную базу (химики, технологи,инструментальщики) и определенную должность для согласованной работы с ними. По железу и технологии мы можем говорить на равных, а исторические моменты мы не тянем ( ты должен в этом сознаться).У нас нет возможности, нет времени на это, нет опыта такой работы, нет определенных связей и т. д.). С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...