Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (SRN @ May 22 2014, 02:27 PM)
Ну и на дессерт парочка просто интересных знаков. С одним мне пришлось изрядно помучиться. Первый это почетный знак Гимнастического Союза города Франкенталь в серебре(есть еще в золоте) и знак Chemische Fabrik Kalk GmbH (крупная химическая фабрика в Кёльне).

Дополнение.Знак в "серебре". Интересно,что знак в бронзе изготолен более качественно и интересно(буквы покрыты эмалью). Может это и не бронза,а золото?

post-30-1408704600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот такой красавец пополнил мою коллекцию. "Немецкая партия" в Словакии. Производитель Монетный двор города Кремница( Münzamt Kremnitz). Редкий знак.

post-30-1415438434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,бывают! wink.gif Хотя кому я это говорю? Человеку располагающему одной из самых сильных коллекций знаков по ТР? wink.gif Сам знаешь любая коллекция состоит не только из рариков. Просто не вижу особого смысла их показывать. Они и так известны. Если только с редкими клеймами и т.д. А вот тебе есть,что показать!!!! wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Nov 8 2014, 02:27 PM)
Коль,бывают!  wink.gif Хотя кому я это говорю? Человеку располагающему одной из самых сильных коллекций знаков по ТР?  wink.gif Сам знаешь любая коллекция состоит не только из рариков. Просто не вижу особого смысла их показывать. Они и так известны. Если только с редкими клеймами и т.д. А вот тебе есть,что показать!!!!  wink.gif

Терпение, мой друг. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Nov 8 2014, 01:20 PM)
Вот такой красавец пополнил мою коллекцию. "Немецкая партия" в Словакии. Производитель Монетный двор города Кремница( Münzamt Kremnitz). Редкий знак.

Cуперский знак, Сергей! Значки нац. организаций Европы вообще все на грани раритетов. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zambr26 @ Nov 9 2014, 12:24 AM)
QUOTE (SRN @ Nov 8 2014, 01:20 PM)
Вот такой красавец пополнил мою коллекцию. "Немецкая партия" в Словакии. Производитель Монетный двор города Кремница( Münzamt Kremnitz). Редкий знак.

Cуперский знак, Сергей! Значки нац. организаций Европы вообще все на грани раритетов. icon_daumenhoch.gif

Михаил,согласен с тобой! Если попадаются по приемлемой цене,то стараюсь брать по возможности. Очень интересная и малоизученная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...