Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую , 

oleg1976

, Подскажите Сколько разновидностей есть у медалей: 

  1.  За службу в КВ
  2. 50 лет космической эры ? 
  3. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото 50 лет космической эры все три разновидности? Вообще-то их две было. Откуда третья?

Фото

post-35492-0-13601900-1571997190_thumb.jpg

post-35492-0-08874100-1571997208_thumb.jpg

post-35492-0-12277800-1571997224_thumb.jpg

post-35492-0-33780100-1571997243_thumb.jpg

post-35492-0-13733700-1571997263_thumb.jpg

post-35492-0-63281500-1571997287_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно фото 50 лет космической эры все три разновидности? Вообще-то их две было. Откуда третья?

Фото

 

Вот

post-820-0-91237700-1572031818_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно фото 50 лет космической эры все три разновидности? Вообще-то их две было. Откуда третья?

Фото

 

Спасибо. Насколько мне известно официально было только два тиража. Такой как на Вашем первом фото. И второй - сам знак как на вашем втором фото, но  промзвено большое  (как на третьем фото). знак на третьем фото - вероятно коммерческий тираж. Кстати, в удостоверении к этому знаку была допущена орфографическая ошибка. Но её вовремя заметили и весь ошибочный тираж удостоверений был заменен. 

 

Коллега у меня 3 Варианта и все официальные !я не собираю коммерческие и левые варианты.С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А можно фото 50 лет космической эры все три разновидности? Вообще-то их две было. Откуда третья?

Фото

 

Спасибо. Насколько мне известно официально было только два тиража. Такой как на Вашем первом фото. И второй - сам знак как на вашем втором фото, но  промзвено большое  (как на третьем фото). знак на третьем фото - вероятно коммерческий тираж. Кстати, в удостоверении к этому знаку была допущена орфографическая ошибка. Но её вовремя заметили и весь ошибочный тираж удостоверений был заменен. 

 

Коллега у меня 3 Варианта и все официальные !я не собираю коммерческие и левые варианты.С ув

 

Уверяю Вас, что было только два варианта, которые официально вручались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А можно фото 50 лет космической эры все три разновидности? Вообще-то их две было. Откуда третья?

Фото

 

Спасибо. Насколько мне известно официально было только два тиража. Такой как на Вашем первом фото. И второй - сам знак как на вашем втором фото, но  промзвено большое  (как на третьем фото). знак на третьем фото - вероятно коммерческий тираж. Кстати, в удостоверении к этому знаку была допущена орфографическая ошибка. Но её вовремя заметили и весь ошибочный тираж удостоверений был заменен. 

 

Коллега у меня 3 Варианта и все официальные !я не собираю коммерческие и левые варианты.С ув

 

Уверяю Вас, что было только два варианта, которые официально вручались. 

 

Поверьте я Вам верю но больше верю себе и своим товарищам.С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните Ваш знак (фото № 3) со знаком из поста 101 этой темы. 

Это фото не говорит о том что это фуфло! медальон же оригинал!

post-35492-0-64569800-1572034571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните медальоны с пятиугольными колодками. Они разные. На Вашем фото медальон от оригинального знака. На фото из поста 101 и вашем третьем варианте совершенно другой штамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните медальоны с пятиугольными колодками. Они разные. На Вашем фото медальон от оригинального знака. На фото из поста 101 и вашем третьем варианте совершенно другой штамп

Это один штамп !у меня он плохой а у них в идеале.посмотрите лучше.С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните газы из сопла. На всех медальонах они разной конфигурации. Никакой износ штампа здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните газы из сопла. На всех медальонах они разной конфигурации. Никакой износ штампа здесь не причем.

Тогда вообще минус в Вашу копилку 4 Варианта знака.(Хотя я говорю что это тот же Вариант.)С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Четыре варианта. Колодки в расчет не берем, смотрим только на медальоны. Но официальных только два. Медальоны с таким изображением газов - неофициальные

post-820-0-14009800-1572036782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Четыре варианта. Колодки в расчет не берем, смотрим только на медальоны. Но официальных только два. Медальоны с таким изображением газов - неофициальные

Видите как хорошо ! только что то их в продаже нет!раз это коммерция !Я Вас уверяю что их 3 Варианта.С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен. Четыре варианта. Колодки в расчет не берем, смотрим только на медальоны. Но официальных только два. Медальоны с таким изображением газов - неофициальные

Видите как хорошо ! только что то их в продаже нет!раз это коммерция !Я Вас уверяю что их 3 Варианта.С ув

 

Как нет в продаже? Вот (не реклама). 

Хочешь оптом https://meshok.net/item/144561114_Опт_10_шт_Медаль_50_лет_Космической_эры_в_наградном_футляре_с_удостоверением_достойный_подаро

хочешь в розницу https://meshok.net/item/133594131_Медаль_50_лет_Космической_ЭРЫ_Космос_ВВС_МО_РФ_с_документом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен. Четыре варианта. Колодки в расчет не берем, смотрим только на медальоны. Но официальных только два. Медальоны с таким изображением газов - неофициальные

Видите как хорошо ! только что то их в продаже нет!раз это коммерция !Я Вас уверяю что их 3 Варианта.С ув

 

Как нет в продаже? Вот (не реклама). 

Хочешь оптом https://meshok.net/item/144561114_Опт_10_шт_Медаль_50_лет_Космической_эры_в_наградном_футляре_с_удостоверением_достойный_подаро

хочешь в розницу https://meshok.net/item/133594131_Медаль_50_лет_Космической_ЭРЫ_Космос_ВВС_МО_РФ_с_документом

 

Коллега Вы серьезно не можете отличить Воензнак от Китая? Я реально в шоке!С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Согласен С Олегом - приведённые примеры с "Мешка" - китайская копия , где в качестве мастер-модели использовался "ВоенЗнаковский" образец. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - не могу. Только знаки с изображением газов из сопла, как на вашем 3-м фото ( что Китай, что Воензнак) неофициальные
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - не могу. Только знаки с изображением газов из сопла, как на вашем 3-м фото ( что Китай, что Воензнак) неофициальные

Без всяких проблем (реально не каждый человек может увидеть отличия) Это не был укор в Вашу сторону -простите!А по поводу моего Варианта я утверждаю что это официал!!!! С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Прекратим этот бессмысленный спор. Каждый остался при своем мнении. С уважением
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приказ МО РФ от 13.12.2018 № 711 «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "За вклад в конгрессно-выставочную деятельность" и памятного знака Министерства обороны Российской Федерации "За участие в конгрессно-выставочной деятельности"»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , Олег. Подскажите , пожалуйста , кто производитель ? У меня сложилось впечатление что это " Металлист" , но гурт имеет следы механической обработки , что для "Металлиста" не характерно. Вот теряюсь с догадках. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , Олег. Подскажите , пожалуйста , кто производитель ? У меня сложилось впечатление что это " Металлист" , но гурт имеет следы механической обработки , что для "Металлиста" не характерно. Вот теряюсь с догадках. С уважением.

Приветствую! Постараюсь подсказать.

И так существует компания Кофр-С (производственные мощности) и Золотой орел (бывшая Орел и К) вот они вроде как две разные компании но если поглубже копнуть можно назвать их одним холдингом (часть учредителей одни)))) Вот они и делают.Надеюсь поймете !С ув

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...