Перейти к содержанию

Профессионалы откликнитесь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам! Мужики помогите, создал тему потому, что облазил все сходные темы, но нет ниодного толкового ответа. Люди пытаются найти по номеру хозяина награды и ниодного вразумительного разъяснения. Расскажите, кто компетентен и в теме, как найти владельца ордена красной звезды № 993352. заранее всем откликнувшимся большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные находятся в ЦАМО. По орденам и медалям запрос через военкомат. Либо искать платные контакты, но это черевато.

Два разных моих знакомых обратилось так к человеку "котрый" может пробить данные. В итоги ответы получили, но при личной встречи оказалось, что карточки заполнены одной рукой и на них одна и таже фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (shurikkk @ Feb 17 2010, 08:51 PM)
Данные находятся в ЦАМО. По орденам и медалям запрос через военкомат. Либо искать платные контакты, но это черевато.
Два разных моих знакомых обратилось так к человеку "котрый" может пробить данные. В итоги ответы получили, но при личной встречи оказалось, что карточки заполнены одной рукой и на них одна и таже фото.

 

не к тому обратились. и кто это в арх-ске делает пробивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сашко @ Feb 17 2010, 10:17 PM)
QUOTE (shurikkk @ Feb 17 2010, 08:51 PM)
Данные находятся в ЦАМО. По орденам и медалям запрос через военкомат. Либо искать платные контакты, но это черевато.
Два разных моих знакомых обратилось так к человеку "котрый" может пробить данные. В итоги ответы получили, но при личной встречи оказалось, что карточки заполнены одной рукой и на них одна и таже фото.

 

не к тому обратились. и кто это в арх-ске делает пробивки?

Не в Архангельске, "пробивщик" из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...