Перейти к содержанию

Жетоны


Рекомендуемые сообщения

Стас это маршевая рота 100 GJEB - Gebirgsjäger-Regiment 296 der 157. Gebirgs-Division. А в чем подвох то ?! cool.gif В том что их не было в России ?

Жаль что эта половинка не является моей собственностью sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feldwebel @ Nov 2 2005, 10:11 PM)
Да я про пионеров электрических, Лёх drinks_cheers.gif

Сорри, я когда писал, ЦЦ еще не висели sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feldwebel @ Nov 2 2005, 10:11 PM)
Да я про пионеров электрических, Лёх drinks_cheers.gif

А что смущает в электрических пионерах (вот если посторонний эту фразу прочтет - подумает, что у нас тут дом хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу добавить, продавец даёт также информацию по жетонам, типа где были найден и т.д. Вот например, что он сказал по жетону SS.Nachr.Ers.Rgt.:

SS-Nachrichten tag comes from Warsaw battle 1944 (Wiking & Totenkopf divisions engaged)

Вот, какую информацию он дал по этому полку:

It was founded 15.3.1941 in Nurnberg from SS-Totenkopf Nachrichten Ersatz.Abteilung, than in 15.10.42 SS-Polizei Div.Nachr.Kp was absorbed by the unit. On the same day SS-Nachrichten Abteilung was transformed into SS-Nachrichten Regiment. It was training unit for all W-SS-Nachrichten Abteilungen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, мне просто любопытно, что скажет сообщество относительно принадлежности к конкретному подразделению, куда входил этот Btl. и так далее drinks_cheers.gif Изменено пользователем Feldwebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман drinks_cheers.gif , а с прошлым ещё понятнее, это "Дрезден" drinks_cheers.gif

В общем, ветка заглохла, значит она того не стОит lol.gif , что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Feldwebel @ Nov 3 2005, 06:00 PM)
Роман drinks_cheers.gif , а с прошлым ещё понятнее, это "Дрезден" drinks_cheers.gif
В общем, ветка заглохла, значит она того не стОит laugh.gif , что и требовалось доказать.

drinks_cheers.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...