Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

QUOTE (nickstrenk @ Mar 6 2010, 08:51 PM)
Medal s knizkoj mozno kto-nibudj perevedet. Sovjetskoje izdanie iz Ag.

Spasibo

Коллега nickstrenk, приветствую!

В приложенном Вами в предыдущем сообщении документе указано, что правительством Северной Кореи медалью "За трудовое отличие" награждена Власта Шуромова (спеллинг латиницей - Vlasta Shuromova) родившаяся 14 октября 1921 года. При этом, в документк нигде не указана дата, когда такое награждение состоялось.

Надеюсь, эта информация будет Вам полезной.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Большое Вам спасибо,Вы полиглото-фалеристический гений!Почти год никто не был в силах ответить на мой вопрос,писал даже в Корейское посольство, и на университеты-в Словакии один человек знает несколько языков-Милан Одран,но он мне отвечал и вот Вы сумели.Как могут люди знать корейски?Мой сын говорит несколькими языками в том числе португальски,но корейски?Никак не пойму...В штампе есть дата 19.3. 1959.,кажется время вручения.Медаль могли вручить и за Корейскую войну в 50гг,тогда несколько врачей и медсестр из Чехословакии работало там в военном госпитале,но медаль трудовая не военная,поэтому не знаю,так ли было?Есть у меня и Орден 3 степени Национального флага,н.3812,только жаль,что 2ую ст.раз пропустил drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все не так уж и сложно, коллега nickstrenk!

Просто использую остатки когда-то полученных знаний. Был бизнес с Южной Кореей (правда давно, в период 1992-1999 гг).

И имя у меня тогда даже было корейское (никнейм для бизнеса smile.gif )

post-54-1305886886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nasa_astronaut @ May 20 2011, 02:21 PM)
И имя у меня тогда даже было корейское (никнейм для бизнеса smile.gif )

Максимально приближенное, правда, к реальному... wink.gif

post-54-1305887008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу все время удивляться-это не в тему,но Вы ,кажется работаете в каком-то департменете внешней торговли а были месяц в отпуске,не было у Вас ответов на разные темы по Румынии ипр. drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nickstrenk @ May 20 2011, 06:42 PM)
Вы ,кажется работаете в каком-то департменете внешней торговли

Нет, это я раньше работал в Главном Управлении по обслуживанию Дипломатического корпуса при Министерстве Иностранных Дел СССР.

Засим тему закроем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...